Купить квартиру в калининграде маршала борзова


Купить квартиру в калининграде маршала борзова 0

Недвижимость в калининграде купить и калининградской области без посредников

Общая информация Жилой комплекс комфорт-класса «Альпы» расположен в Центральном районе Калининграда на пересечении улиц Ломоносова и Маршала Борзова в шаговой доступности от парка Фюрстенвальд и Нескучного пруда. Жилой комплекс включает в себя два дома – две очереди строительства. Срок сдачи первой очереди намечен на 4 квартал 2022 года, второй – на 4 квартал 2024 года Для удобства автомобилистов созданы подземные паркинги: на 93 автомобиля в первой очереди и на 113 автомобилей во второй очереди. Планировки и цены ЖК «Альпы» в Центральном районе. Вы можете выбрать, забронировать и купить квартиру в жилом комплексе "Альпы" в разделе с планировками и ценами.

Купить квартиру в калининграде маршала борзова 2

Купите квартиру на улице Маршала Борзова в городе Калининграде 503 объявления от собственников и риэлторов с фото и картой от 16000 руб. Самая маленькая квартира: 12.0 м². Продажа квартир на Маршала Борзова улице в Калининграде.

Недвижимость калининград обзор

Купить квартиру в калининграде маршала борзова 4

Этому дому на улице Борзова почти 90 лет. Разрушаться он начал давно, говорят местные жители. А теперь от дома отвалился огромный кусок стены. Ольга Курбанова, житель Калининграда: — Утром мы встали и обалдели! Стены нет! Неужели же не стыдно? Это же Маршала Борзова улица! Прямо за разбитой стеной живёт Валентина Сергутина. Она инвалид 2 группы. Женщина признаётся: разбираться с управляющей компанией она уже устала. Пьёт таблетки, чтобы успокоить нервы. Из-за того, что куска стены нет, квартиру сильно продувает. Валентина Сергутина, житель Калининграда: — Я накидывала раствор, штукатурила, сама делала.

Купить квартиру в калининграде маршала борзова 6

Квартиры на сельме калининград купить

В жилом фонде Калининграда на ул Маршала Борзова расположены 52 дома общей площадью 120 045.00 м2. Выберите дом по нужному адресу, чтобы узнать элементы благоустройства, тип системы теплоснабжения, количество подъездов и другую информацию о здании или оставить свой отзыв. Маршала Борзова, д.

Калининградская область, город Калининград, Центральный, улица Маршала Борзова, 93В. Продаётся отличная 1-к.квартира, расположенная по адресу: улица улица Маршала Борзова в городе Калининграде… 14 часов назад. 3-комнатная квартира 81.6 м² кухня 10.3 м².

Недвижимость в Калининграде → Продажа недвижимости в Калининграде → Квартиры и комнаты в Калининграде. Продам: квартиру в Калининграде. Стоимость: 3000000 Р. 39473.68 $ € 33333.33. Общая площадь: 74,1 кв.м. Кол-во комнат: 2 Продам 2-х комн квартиру на ул. Квартира с отличным евроремонтом, с современной встроенной мебелью и бытовой техникой.