Купить квартиру в калининграде на левитана


Купить квартиру в калининграде на левитана 0

Купить однокомнатную квартиру калининград горького

Продажа квартир, на улице Левитана, 99 объявлений в Калининграде. Сортировка: по дате объявления по цене за квартиру по цене за кв. метр по общей площади.

Купить квартиру в калининграде на левитана 2

Снять квартиру на месяц калининград без посредников

Хорошая двухкомнатная квартира в Калининграде на продажу. Расположение: Левитана. Квартира находится на 2 этаже изол. Оборудованная просторная кухня – 13 кв. Окна выходят на улицу, косметический ремонт. Добавить в избранное№ 289-213-186. МирКвартир поможет купить квартиру оставив у Вас только приятные впечатления о сервисе! Где в Подмосковье жить хорошо? И где плохо? Экологически благоприятные и неблагоприятные территории области.

Купить квартиру в калининграде на левитана 4

Куплю дом в калининграде с фото на авито

Дом сдан! 10 минут от центра города. Полная инфраструктура. Звоните! · 20 минут до моря. Автономное отопление · Проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф/.

4 500 000 Р Продажа квартиры, Калининград, Ул. Продажа квартиры, Калининград, Ул. Сегодня В избранное На карте На карте. 2-комнатная квартира, общая площадь 55.2м², жилая 28.2м², кухня 12.2м², с балконом. Дом сдан Не упустите возможность выгодно купить квартиру вашей мечты лучшая цена на рынке недвижимости Калининграда Дом расположен в перспективном активно развивающемся новом районе. Отлично подойдёт для...

Объявления по продаже квартир в Калининграде от агентов и без посредников. Тут можно снять либо сдать вашу квартиру. Продажа квартир в Калининграде. Все Без посредников От агентства. Сортировка: по цене по дате. № 37629611 10 Августа. 2к квартира, 50 м², 9/9 этаж 7000000 руб. Калининград, 9 Апреля, 84. дом панельный, косметический ремонт > подробнее.

ЖК "Тихий дом" в зелёной части Центрального района Калининграда. Звоните! · Просторные кухни. Автономное отопление.