Калининград квартиры в балтрайоне


Калининград квартиры в балтрайоне 0

Недвижимость в калининграде и области без посредников авито

Двухкомнатная квартира в зеленом районе калининграда! Продается квартира на четвертом этаже пятиэтажного, панельного дома, 1978 года постройки, микрорайон Александра Космодемьянского, самый первый дом - Балтийское шоссе, ориентир Карташева. Общая площадь квартиры - 51 кв.м: две изолированные комнаты 17,1+11,8 кв.м, кухня 8,0 кв.м, раздельный санузел 2,7+1,2 кв.м. Высота потолка 2,6 м. В квартире сделан простой, но хороший ремонт: ламинат, встроенная кухня, бытовая техника. Застекленная лоджия.

Калининград квартиры в балтрайоне 2

Поиск и составление маршрута проезда ОТ и ДО на городском общественном транспорте, пешком, на автомобиле или велосипеде. Найти или составить оптимальный маршрут проезда в городе Калининград - легче простого! Как доехать или пройти в Калининграде, маршруты ОТ и ДО. Ищите и составляйте оптимальные для Вас маршруты общественного транспорта ОТ своего местоположения и ДО нужной улицы или дома, а так же автомобильные, велосипедные и пешие маршруты для прогулок.

Купить квартиру на мукомольной калининград

Калининград квартиры в балтрайоне 4

«Балтрайон — это и Южный вокзал, и Бранденбургские ворота, и Суворова, и часть Ленинского проспекта, завод „Янтарь”. Достаточно большое поле деятельности. Мы будем собирать вещи с довоенной историей. После того как отреставрируется пивоварня „Понарт”, это будет центр притяжения всего Калининграда и области. Я планирую водить экскурсии по этим зданиям, там есть что посмотреть».

Калининград квартиры в балтрайоне 6

Авито калининград машина аренда

Пятикомнатная квартира в Калининграде на ул. Артиллерийской площадью 215 кв. м выставлена за 400 млн руб. Можно в ипотеку: 1 млн 432 тыс. «Помещение класса «люкс», символ элиты, непревзойдённой роскоши и комфорта, - гласит объявление. - В одном месте собраны эксклюзивные предметы мебели и интерьера. Кабинет с дорогой мебелью из ясеня. На потолке - реалистичная инсталляция ночного неба Калининграда в августе, над которой работали астрономы...» Как нам удалось узнать, квартира продаётся уже два года. Стоимость аналогичного жилья у застройщика - 30 млн руб.

Срочно !!! продам квартиру в немецком доме . В доме сделан капитальный ремонт. Есть земельный участок в собственности. Продается лучшая квартира в Балтийске. Идеальна для проживания и летнего отдыха. Возможно обмен на Автомобиль Или обмен На 1.комнатную кв в Калининграде СРОЧНО СРОЧНО. Вторичка; Кирпичный дом; Общая площадь: 86 м²; Площадь кухни: 13 м².

БАЛТРАЙОН КАЛИНИНГРАД. Лента Темы 4 692 Фото 9 909 Видео Участники 1 245. БАЛТРАЙОН КАЛИНИНГРАД. С Добрым утром! БАЛТРАЙОН КАЛИНИНГРАД.