Подать объявление в газету об утере диплома


Подать объявление в газету об утере диплома 0

Бесплатно разместить объявление о вакансии на авито

подать объявление в местную газету об утере документа; после публикации объявления в газете необходимо обратиться в "Бюро находок" за справкой, что у них не имеется данных документов. полученную справку подают в учебное заведение, выдавшее аттестат (диплом) для оформления заявление на выдачу повторного образовательного документа. Тут подготавливают необходимый пакет документов; направляют подготовленный пакет документов в Районо, однако заявление здесь принимают только по истечении примерно 1 месяца с выхода объявления в газете.

Подать объявление в газету об утере диплома 2

Мной утерян диплом об образовании. Я подал объявление в местную газету о признании диплома недействительным. После выхода объявления из печати диплом официально можно считать недействительным? Читать 3 ответa юристов. Правомерно ли заявление о том, что диплом без вкладыша недействителен? Потеряла диплом, вкладыш остался. Обратилась в учебное заведение, там сказали, что нужно подать обьявление в местную газету о том, что диплом такой-то считать недействительным.

Подать объявление в газету об утере диплома 4

Екатеринбург как подать объявление на авито бесплатно

Как правило, если вы потеряли свой документ об образовании, достаточно подать объявление в газету с подобным текстом: Если потеряли аттестат об основном общем образовании (9 классов) Аттестат об основном общем образовании №……….от ………..г. , выданный (наименование образовательного учреждения, которым выдан аттестат) на имя (ФИО) считать недействительным. Если же документ был украден или сгорел во время пожара, то можно будет попросить справку об утере аттестата и воспользоваться ей вместо объявления в газете.

Подать объявление в газету об утере диплома 6

Авито найти объявление по номеру телефона бесплатно

Особенности и правила восстановления диплома при утере. Я решила поменять работу. Собираясь писать резюме, обнаружила, что отсутствует мой диплом о высшем образовании. Скорее всего, я потеряла его в одном из переездов.

Экземпляр газеты с объявлением необходимо принести в деканат. Сколько ждать нового студенческого? Время, за которое можно получить новое удостоверение, от месяца до двух. Алгоритм действий тот же: написать заявление об утере, оплатить новый бланк, получить документ на руки. Бывают случаи утери дипломов вуза, колледжа, школьного аттестата. Для восстановления необходимо обратиться в учебное заведение, выдавшее диплом или аттестат. Если это вкладыш с диплома колледжа, то без него не примут документы в вуз. Этот документ восстанавливают бесплатно после обращения в соответствующее учебное заведение.

При утрате аттестата, диплома или приложения к ним в заявлении необходимо изложить обстоятельства и приложить документы, подтверждающие факт утраты (справку из органов внутренних дел, пожарной охраны, объявление в газете и др.).