Кошки авито курган объявления животные котята купить


Кошки авито курган объявления животные котята купить 0

Муж на час в брянске частные объявления

Собаки, Кошки, Аквариумные рыбки, Птицы, Грызуны, Рептилии, Сельхоз животные, Товары для животных, Вязка, Бюро находок, Другие животные. Алматинская область. Хотите завести домашнее животное? На нашем сайте Вы найдете объявления о продаже кошек и котят.

Кошки авито курган объявления животные котята купить 2

в продаже шотландские котята, 2 мальчика, 2 девочки все стандартного голубого окраса. Мальчик/девочка фолд, мальчик/девочка страйт. Звонить, ватсап только по делу. видео по запросу Находятся в Назрани! Домашние животные, растения ID: 3782193 Цена: 4 000 руб Евгения Телефон: +7(928)985-20-84 Назрань Комментарии: 0 Просмотры: 44 Дата: 04.05.2022 11:01. Котята ищут дом, очень забавные, остались на улице одни.

24 авто ру красноярск доска объявлений дром

Кошки авито курган объявления животные котята купить 4

Цены на котят сфинксов в Москве. Диапазон цен на кошек породы сфинкс в Москве варьируется в зависимости от питомника. Каждый заводчик определяет стоимость исходя из окраса животного, его родословной, расходов на содержание, класса. Котенка в качестве домашнего любимца без намерения участвовать в выставках или разводить можно взять от 5 тысяч рублей. Цена на кошку шоу класса с хорошей родословной, редкого окраса может достигать 80 тысяч рублей. Часто можно найти объявления о продаже недорого котят сфинкса без документов. В большинстве случаев отдают котят, не соответствующих породе, с дефектами, племенным браком.

Кошки авито курган объявления животные котята купить 6

Котята, кошки и коты в Кургане, продажа и бесплатно в хорошие руки. Все объявления Кургана / Животные / Кошки. Также вы можете пользоваться и другими ресурсами, такими как: авито, юла, из рук в руки. Всего в каталоге 16633 свежих и частных объявлений.

Купить квартиру в белгороде циан свежие объявления

отдам котят от домашней кошки в добрые и заботливые руки, котята игривые, и ласковые мурлыки, будущие мышеловы возраст.... (или число когда родились напишите), отдам в частный сектор, есть девочки и мальчики, звоните в любое время фото красивое приложите и тел укажите. Да, такие как вы обманывают что котята ходят в лоток, а на самом деле не приучены были. А потом их выкидывают на улицу потому что дома гадят туда куда не надо. Советы даешь курица, из за таких как ты животные потом на улице ходят. Примерно так: Отдам котят в хорошие руки. А потом зайди на авито и почитай аналогичные объявления и капипасти что нравится больше.

Объявления Кургана с ценами и фото кошек, продажа котят и предложения отдать котов в дар бесплатно. Разные породы и большой выбор. Курганская область Курган Животные. Котята и кошки в Кургане.