Почему объявления на авто ру стали платными


Почему объявления на авто ру стали платными 0

Как на юле подать объявление о работе

Новая схема рахвода на авито с покупкой автомобиля. Зачем продавец резко снижает цену в два раза, полный разбор и рекомендации в статье. Объявление висит какое-то время и потом резко цена падает в два раза. Сразу находятся много заинтересовавшихся данным обстоятельством и начинают звонить в попытке узнать, в чем причина такого падения. СРОЧНО! Реальный налог на зарплату 13% или 43%, подробно разбираем - ссылка. На обратной стороне провода мошенники начинают рассказывать сказки: что такая сложная ситуация, срочно нужны деньги, что-то произошло экстренное и прочее. Все это выглядят очень убедительно.

Почему объявления на авто ру стали платными 2

Орск ру объявления авито авто с пробегом

«Авто.ру» работает иначе. По словам представителей компании, проверка соответствия идентификационных кодов выставленным на продажу машинам происходит в несколько этапов. А с недавних пор в иных регионах продавцов обязывают указывать еще и госномер транспортного средства, что в некоторой степени защищает кошельки потенциальных покупателей. Тем не менее, объявления с подложными данными на портале встречались. Как бы там ни было, а пользоваться сервисами проверки автомобилей на «Авто.ру», «Авито» и прочих интернет-барахолках, бессмысленно в любом случае — и не важно, просят за «сверхсекретную» информацию площадки деньги или нет.

Почему объявления на авто ру стали платными 4

Размещение объявлений. На Авто.ру можно размещать объявления о продаже легковых автомобилей, мототехники и коммерческого транспорта. Легковой транспорт. Перед публикацией объявления ознакомьтесь с Правилами составления объявлений. История автомобиля — это платная опция, которая покажет прошлые объявления, данные о пробеге и историю обслуживания в автосервисах и других партнёрах по всей стране. В поиске объявления отмечаются значком . Если вы не согласны с какими-то данными от конкретного СТО, мы рекомендуем обратиться туда.

В июле практически одновременно в первом чтении были приняты два законопроекта про «Авито» и доски объявлений. Для пользователей это значит два варианта развития событий: плохой и еще хуже. «Авито» принадлежит нидерландской компании Prosus. Если законопроект будет принят, проекту придется сменить владельца. Как будет развивать его новый владелец и кто им станет, пока неясно, но интересантом называют известного оператора рекламы. Доля зарубежных компаний во владении сайтами с объявлениями не должна составлять более 20%.

Сколько стоят объявления на авито для магазина

Что имеем, активное объявление на auto.ru, более 15 дней в продаже, понимаю, что звонков не так много, решаю заняться продажей более осознано. Сервис подсказок, советует, отправить документы на машину, чтоб верифицироваться, как собственник автомобиля, подключаю платную услугу, под названием Турбо-продажа, жду звонков. Реальность следующая, приходит уведомление, получен зеленый отчет о проверки по VIN, с упоминанием: Посмотрите отчет раньше всех и оставьте комментарий — может вам есть что добавить? AUTO.RU. Захожу с мобильного приложения, вижу обнаружено ДТП, каюсь было, но не по моей вине, интересно смотрим.

И разместить вчера объявление на auto.ru При размещении спросили — "а не желаете ли вы платный пакет по продвижению вашего объявления?" Ну, по…. За все время нахождения на Авто.ру с ноября 2011 года — у меня только 4 объявления. У нас был е1 сейчас стал авто ру.