Калининград коттеджный поселок купить дом


Калининград коттеджный поселок купить дом 0

Купить квартиру на ул пражской в калининграде

О доме: Дом находится в новом коттеджном посёлке в п. Черемхово Гурьевского района Калининградской области, всего в 5 минутах езды от Гурьевска, 10 — от Калининграда, 20 — от Балтийског... В избранное В избранном.

Калининград коттеджный поселок купить дом 2

Авито калининград квартиры 1 комнатные квартиры

Купите дом в Калининградской области 26810 объявлений от собственников и риэлторов с фото и картой от 1100 руб. Самая маленькая площадь дома: 5.0 м². Площадь участка от: 1.0 сот. Хотите купить дом в новом закрытом коттеджном посёлке в Гурьевском районе Калининградской области? Открыто бронировании домов со скатными кровлями. Площадь коттеджа от 92 м2 до 136 м2. Единый сайт Всн ру предоставляет базу продажи домов в Калининградской области 26810 объявлений без посредников и от агентств с ценой, фотографиями, точкой на карте.

Калининград коттеджный поселок купить дом 4

Собственный дом в коттеджном поселке Ласкино в 20 минутах от центра Калининграда по цене квартиры. Развитая инфраструктура, транспортная доступность и экологичный район. Дома под ключ! Наш поселок находится в 15 минутах до центра Калининграда, 40 минутах до Балтийского моря и 30 мин до границы с Польшей. Все дома на территории комплекса спроектированы с учетом потребностей современного человека. Грамотное зонирование общей площади каждого дома не оставит равнодушным ни одного любителя комфорта.

Калининград коттеджный поселок купить дом 6

Форпост недвижимость калининград

Объявления о продаже домов и дач в Калининграде без посредников. Купить загородные и дачные дома, коттеджи. Поселок Голубево, ул. Имбирная, д.4, р-н Гурьевский муниципальный округ, Калининградской области, площадь дома 96,0 кв. м., площадь участка 6 000 кв. м., скважина, электричество 15 кВт, отопление газ, от агентства недвижимости или посредника.

Коттеджные поселки: адреса на карте, телефоны, сайты, часы работы, отзывы, фото, поиск проезда на городском транспорте и авто. Застройщик ООО «Сэтл Сити». Подробная информация о застройщике и проектная документация на наш.дом.рф. Квартира вашей мечты ждёт вас в ЖК «Восток»! — реклама. Смотреть 3D-панораму. ООО «Специализированный застройщик „Мегаполис Жилстрой“».

Комплексная жилая застройка в посёлке Люблино (Калининградская область). +7 (911) 453-35-46. от 80 до 250 Дома от 5 до 10 соток Земельные участки 15км До Калининграда. «Lyublino Village» - это сочетание комфортной загородной жизни в экологически чистом районе со всей необходимой инфраструктурой и транспортной развязкой. Подробнее о посёлке. Вместе с участком вы можете приобрести готовый дом по нашему проекту. Именно сейчас мы и занимаемся подготовкой двух участков к дальнейшему строительству. Одноэтажный дом площадью 118 м2 на участке 6,5 соток + два вида планировок.