Сколько стоит квартира в калининграде двухкомнатная


Сколько стоит квартира в калининграде двухкомнатная 0

2х комнатные квартиры в калининграде продажа

4 344 предложения по продаже двухкомнатных квартир в Калининграде. Средняя площадь двухкомнатной квартиры - 58.4м2. Актуальные предложения по продаже 2-комнатных квартир от 1 720 000 руб. Продается просторная двухкомнатная квартира общей площадью 100,7 метров в историческом центре города на проспекте Мира в жилом комплексе «Парковый». Просторная кухня-гостиная 23 метра, комнаты 27 и 19 метров, два санузла.

Сколько стоит квартира в калининграде двухкомнатная 2

Продажа двухкомнатных квартир в Калининграде. Купить двухкомнатные квартиры в новостройке в городе Калининград без посредников от застройщика "МПК". В нашей базе собрано 59 объявлений о квартирах с подробным описанием и фотографиями с площадью от 59.79 до 124.14 кв. Продажа двухкомнатных квартир начинается от 9 310 000 рублей и доходит до 38 200 000 рублей.

Снять квартиру калининград гагарина

Сколько стоит квартира в калининграде двухкомнатная 4

Продажа двухкомнатных квартир — Калининград. Сохранить мой поиск. Продам двухкомнатную квартиру в самом центре города. Все туристические маршруты в шаговой доступности.

Если вы планируете купить квартиру в Калининграде, посмотреть все предложения от риелторов и собственников, подходящие вам по цене и прочим характеристикам, можно прямо сейчас – на портале Blizko! Тип недвижимости: жилая Первичная Калининград Общая: 42 Жилая: 35 Этаж: 5/9 Тип дома: монолит Ипотека возможна.

Продажа квартир в Калининградском городском округе - вторичные квартиры с ремонтом, и в сером ключе, 1-комнатные, 2-комнатные и другие - все предложения от агентства недвижимости «Зелёный город» в Калининграде. Квартиры в Калининграде. Банк принял отрицательное решение по вашей заявке на ипотеку? Тогда вам точно к нам. Мы работаем со сложными клиентами. Продается двухкомнатная квартира в центральном районе на ул. Дом кирпичный 1972 года постройки. В квартире косметический ремонт: стены и потолки в жилых помещениях- обои, на полу ламинат; кухня и санузел в кафеле, на полах линолеум. Отопление центральное, все счетчики установлены....

Альтерра калининград агентство недвижимости

Раздел с двухкомнатными квартирами в Калининграде - 9 219 двухкомнатных квартир в продаже. Двухкомнатные квартиры в Калининграде. Всего 9 219 объявлений.