Купить дом в пригороде калининграда без посредников


Купить дом в пригороде калининграда без посредников 0

Калининград купить недвижимость коттедж

Сравните цены на Гостевые дома на берегу моря в Калининградской области среди 100 предложений. Забронируйте онлайн от 610 р. в сутки! Фото, описание, отзывы, рейтинги, контакты. Калининградская область, Морское На карте. До берега моря 1 мин.

Купить дом в пригороде калининграда без посредников 2

Калининград авито квартиры снять на длительный срок

Эксплуатации Калининградская область, двое собственников. Полная комплектация!! Кожаный салон, подогревы, без ключевой доступ, климат-контроль, датчик... Mercedes-Benz E-класс 2.2 AT, 1995, 430 000 км. 843 объявления от частных лиц на официальном сайте бесплатных объявлений как Юла Калининградская область.

Купить дом в пригороде калининграда без посредников 4

Готовый силовой каркас дома из деревянных ферм на МЗП для самостоятельной сборки. · Простой монтаж. Доска камерной сушки. Высочайшее качество · Продавец: ИП Волков Олег Николаевич.

Авито недвижимость снять квартиру без посредников калининград

Купить дом в пригороде калининграда без посредников 6

Пpoдаетcя кoмфoртабельная усaдьба, в экoлогичеcки блaгoприятнoм пригоpoдe, нa бeрегу рeки Пpeгoля, в 10 минутаx oт цeнтpа гoрoдa, в 2 минутaх от окpужной дороги.Усaдьба cплaнирoвaна и выстрoена в нeмeцкoм аpхитeктуpном cтилe. Лaндшафтный дизaйн, фонтан и ... Квартелия - это когда нужно срочно и недорого купить дом в Калининграде с земельным участком у собственника без посредников. На август 2022 имеются 3209 свежих объявлений с фото от хозяев и агентств недвижимости. Кирпичные, монолитные, деревянные, из бруса, полностью готовые под ключ и недостроенные, элитные и дешёвые.

На N1.RU вы можете купить частные дома в Екатеринбурге, а также подобрать любой интересующий вас объект недвижимости в Екатеринбурге и Свердловской области. Продажа частных домов в Екатеринбурге. Подписаться на новые объявления.

Купить дом - 861 объявление от агентств и собственников по продаже домов в Калининграде по цене от 370 000 ₽. Купить дом в Калининграде. Купить Снять Посуточно. Предлагаем рассмотреть для покупки очень интересный объект - долю дома, занимающую первый этаж двухэтажного индивидуального жилого дома, расположенного в районе Московского проспекта- ул. Кутаисской .(73/100 долей в праве).