Снять квартиру посуточно в калининграде без посредников от хозяина недорого с фото


Снять квартиру посуточно в калининграде без посредников от хозяина недорого с фото 0

Купить квартиру в модуль стройград в калининграде

Снять квартиру посуточно в Калининграде. Объявления об аренде квартир на сутки с ценами и фото от арендодателей на СнятьКупить.ру. Сдaм однoкoмнaтную квapтиру в самом цeнтрe города поcуточно 2300 pублeй в cутки. Teлeвизор, хoлoдильник, газoвaя плита, cтиральная машина, утюг, глaдильнaя доcкa, cушилка для бeлья.

Снять квартиру посуточно в калининграде без посредников от хозяина недорого с фото 2

Актуальные объявления об аренде квартир в городе Калининград. Аренда квартир в городе Калининград недорого — Domofond.ru. На фото выглядит более скромно, чем в жизни. Ответственная, гостеприимная и внимательная хозяйка. Отдыхали компанией 6 человек. В квартире автономное отопление, теплый пол в ванной комнате. Отличный напор воды. вместимость6 взрослых+2 ребенка При заезде необходимо оплатить страховой залог в размере RUB 3000. Платеж производится наличными.

До скольки можно шуметь в квартире в выходные дни по закону в калининграде

Снять квартиру посуточно в калининграде без посредников от хозяина недорого с фото 4

Сдам на сутки, снять квартиру посуточно без посредников в Калининграде. Объявления о посуточной аренде квартир, по часам, на неделю, ночь в Калининграде от хозяина, собственника. От 3 суток 1700 От 10 дней 1500 Сдаю однокомнатную квартиру в центре города. Квартира в идеальном состоянии,...

Выставка недвижимости в калининграде

Снять квартиру посуточно в калининграде без посредников от хозяина недорого с фото 6

Аренда квартир в Калининграде без посредников. Сдаю посуточно двухкомнатную крупногабаритную квартиру, новый дом, расположен рядом с музейным комплексом "Королевские ворота", бастион "Грольман", в 7-ми мин. пешком от площади Маршала Василевского, музея "Янтаря", "Россгартенских" ворот. Аренда квартир без посредников - в базе недвижимости Калининграда 1433 объявления по аренде с подробным описанием и фото объектов от 13 000 до 45 000 руб. в месяц в Калининграде. Средняя стоимость - 22 706 руб.

Более 1400 вариантов жилья для посуточной аренды в Калининграде от проверенных хозяев. Честные отзывы гостей, актуальные цены 2022 года, настоящие фото. Прямое бронирование квартир в Калининграде с гарантией заселения и бесплатной отменой. Аренда жилья посуточно в Калининграде: квартиры, дома, комнаты. Снимите квартиру на сутки, неделю или месяц в Калининграде — жилье для отдыха, поездок, туризма и временного проживания. Задайте даты заезда и выезда, чтобы показать только свободные варианты и полную цену аренды. Выбирайте по настоящим отзывам и проверенным фото. Курганская улица, 3.

Актуальные объявления об аренде квартир посуточно в Калининграде. Сдача жилья на сутки без посредников по лучшей цене. Сдается посуточно ухоженная, ОЧЕНЬ чистая квартира. Только на срок ОТ 4 СУТОК. Собственник, не агентство. Гостям предлагаем свежее постельное белье, полотенца, безлимитный Wi-Fi, ТВ, всю необходимую для комфортного проживания бытовую технику, посуду. Фотографии настоящие 100%.