Купить квартиру в калининграде на ул гагарина


Купить квартиру в калининграде на ул гагарина 0

Купить квартиру в калининграде в малоэтажном доме

Как доехать или пройти в Калининграде, маршруты ОТ и ДО. Ищите и составляйте оптимальные для Вас маршруты общественного транспорта ОТ своего местоположения и ДО нужной улицы или дома, а так же автомобильные, велосипедные и пешие маршруты для прогулок. Важно! Пишите адреса без ошибок. Спрашиваете, на чём можно доехать или как дойти до определенной улицы или дома в Калининграде? Отвечаем - очень просто, найдите свой оптимальный маршрут по городу при помощи планировщика поездок на нашем сайте street-viewer.ru.

Купить квартиру в калининграде на ул гагарина 2

Агентство недвижимости жилфонд калининград

Купить квартиру ул. Ю.Гагарина, Калининград. 7 Подписаться на раздел. +Добавить объявление. Готовы продать 1к квартиру. в престижном районе города Калининграда.Жильё на улице Юрия Гагарина в Калининграде всегда пользовалась высоким спросом. Причиной является удобное расположение, а именно:В шаговой...

Купить квартиру в калининграде на ул гагарина 4

Продажа квартир в ЖК Гагариной 11 в Калининграде: цены, фото, планировка и отзывы на 100домов. Калининградская область, Калининград, улица Юрия Гагарина, 11. Квартиры в продаже. Новостройки (ЖК) Купить квартиру Купить комнату Купить дом Снять квартиру Снять комнату Снять дом. Любой срок Длительно Посуточно Почасовая. Жилой комплекс ЖК Гагарина 11.

Агентство недвижимости эрвин калининград

В продаже квартиры от застройщика. Просторные планировки. ЖК "Солнечный", ул. Левитана. · КПД-Калининград.

Калининградская область, Калининград, Ленинградский район. Вид недвижимости: вторичка. Продам 3-х комнатную квартиру в Ленинградском районе города на улице Горького 176 Г корпус 2. Квартира расположена в доме 2012 года постройки в развитом районе города Калининграда. Просторная и светлая - Вам она точно понравится! Кухня 9,9 кв.м Спальня 17,2 кв.м Спальня 18,4 кв.м Спальня 14,3 кв.м Раздельный санузел. Калининград, улица Орудийная, ор-р ул. Артиллерийская, ул.

Продажа квартир, на улице Юрия Гагарина, 226 объявлений в Калининграде. Сортировка: по дате объявления по цене за квартиру по цене за кв. метр по общей площади. Фортовая дорога, ул. Малоярославская, ул. Еловая аллея) Продается роскошная, просторная 4 комнатная квартира 146,7 кв.м, на высоком 1 ... Агентство, 16.08.2022.