Купить квартиру на артиллерийской в калининграде от застройщика в новостройке


Купить квартиру на артиллерийской в калининграде от застройщика в новостройке 0

Купить квартиру на сельме в калининграде в новостройке

Недвижимость комфорт-класса Калининграда, квартиры в новостройках, пентхаусы. Купить квартиру в Калиниграде от 2 950 000 рублей. Артиллерийская, 71-83 Ежедневно с 10:00 до 21:00. Записаться на показ.

Купить квартиру на артиллерийской в калининграде от застройщика в новостройке 2

Строительство в Калининграде. Калининградская область — это динамически развивающийся регион, прекрасное песчаное побережье, с курортами Федерального значения. Город с глубокой историей, великолепными улицами и проспектами, просторными парками, утопающими в зелени невысокими домами и одна из самых развитых инфраструктур в России и восточной Европе в целом. Все это делает Калининградскую область, одной из самых привлекательных не только для жизни, но и для инвестиций. Купить квартиру в Калининграде не так сложно, ведь выбор жилья действительно велик, но все ли объекты ликвидные… Конечно, нет.

Циан квартиры посуточно в калининграде

Купить квартиру на артиллерийской в калининграде от застройщика в новостройке 4

Компания «Акфен» широко известна за пределами Калининграда: в проектном портфеле компании несколько крупных объектов в Москве, Краснодаре, Новороссийске и Ярославле. Большое внимание компания уделяет социальным проектам. Подробнее о компании "Акфен". ЖК “Калининград-Сити”. 25 этажей, панорамный вид на город с отличной транспортной доступностью.

Сколько стоит квартира в калининграде 2 комнатная

Купить квартиру на артиллерийской в калининграде от застройщика в новостройке 6

Артиллерийская, 34. Ипотека от: Официальный сайт ООО «КалипсоСтрой» Copyright © 2015. ООО «КалипсоСтрой». тел:+7 (4012) 915-564, +7 (4012) 391-931, +7 (4012) 914-229, +7 (4012) 779-333, +7 (4012) 772-932.

Продажа квартир в ЖК «На Артиллерийской» от рублей - каталог квартир с ценами и планировками. Посмотрите расположение, описание и фото. Подберите на сайте Domoos.ru. О новостройке: Квартиры Описание Расположение Новости и отзывы. О новостройке Цены Расположение. Жилой комплекс «На Артиллерийской» от застройщика ООО «Калипсострой» находится на улице Артиллерийская, 34 в 4.4 км. от центра Калининграда. Район: Ленинградский.

Хотите купить квартиру в новостройке в Калининграде? Этажи помогут подобрать недорогие и выгодные предложения. Квартиры от застройщиков. Застройщиком спроектированы одно- и двухкомнатные квартиры общей площадью 22,7 до 39,7 кв.