Квартира калининград купить 3х комнатную


Квартира калининград купить 3х комнатную 0

Съем квартир в калининграде

Продажа трёхкомнатных квартир мкр Сельма, Калининград. Объявления от агентств и собственников. Подбор по параметрам. Удобная сортировка. Полная информация об объектах Remos - сервис поиска недвижимости. Продаётся просторная 3-х комнатная квартира с большой кухней в современном, хорошо развитом микрорайоне Сельма по ул. Генерала Чел...Показать полностьюнокова. Квартира расположена на высоком 1 этаже 9 этажного панельного дома 2010 года постройки.

Квартира калининград купить 3х комнатную 2

Квартира в калининграде снять на месяц

Купить, продать частные объявления с фото. Добавьте бесплатно объявление! Объявлений о продаже квартир в Вашем городе. Продается 3-х комнатная квартира в г.Стрежевой по адресу: ул.Кедровая, дом 61. Здание панельное, 1994 года постройки. Общая площадь — 70,3 м2, площадь кухни – 9,2 м2, зал – 18,1 м2. Комнаты изолирован... Продам 1-комнатную квартиру. Стрежевой 15 февраля 2021, 11:49. Продам в Стрежевой Томской области, 2-мкр, дом 238 Дом 1974 года постройки, построено из кирпича, 2, 5-ти этажного дома этаж Общая жилая площадь квартиры 22 кв.м, нежилая -9,9, комната 11,3 мет...

Квартира калининград купить 3х комнатную 4

Купить квартиру в калининграде вторичное жилье недорого без посредников с фото однокомнатную

По-настоящему тёплое жильё в ЖК "Солнечный". Школы, детские сады. · КПД-Калининград.

Квартира калининград купить 3х комнатную 6

Хотите снять квартиру на сутки в центре Калининграда без посредников и недорого? Сервис для поиска посуточного жилья «Квартирка» поможет Вам. Квартиры для аренды на сутки в центре Калининграда. На сайте «Квартирка» Вы можете найти квартиру или комнату на срок от нескольких часов, дней или даже недель. «Квартирка» — это сервис по поиску жилья для краткосрочной аренды. Московский проспект, 68. Цены на разные даты могут отличаться. Укажите даты проживания.

Купить квартиру в новостройке от застройщика. Большой выбор 2 и 3 комнатных квартир. Лучшая инвестиция- в надежную недвижимость! Застройщик Дорспецстрой ( ООО «Мосдорстрой»), работает на рынке Калининградской области с 2006 года и заслужила уважение и благодарности от клиентов и партнёров, так как основными ценностями являются: профессионализм, логичность при планировании, ответственность за результат. Построили и сдали в срок: «Янтарный Дом 2», пер. Лукашова,2 Гурьевск, Гурьева, 14 Калининград, Старокаменная, 14 Чкаловск, Лукашова,27.

Если Вы намерены купить квартиру в Калининграде или в Калининградской области, информация сайта агентства недвижимости "Риэлт-Финанс" окажется очень кстати. В данном разделе (квартиры) представлены однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные и т.д. квартиры в Калининграде и калининградской области, предлагаемые к продаже.