Почему юла не дает разместить объявление бесплатно


Почему юла не дает разместить объявление бесплатно 0

Купить т 40 в крыму свежие объявления

Юла — одна из крупнейших российских площадок с объявлениями. Сервис имеет стабильный приток новых пользователей, регулярное посещение ежедневно не менее 5 000 000 посетителями. Только за прошлый год, число активных клиентов достигло рекордных 25 000 000 человек. Из всех контактов Юла удалось найти только телефон для обращений партнеров, желающих разместить рекламу на страницах сервиса. Телефон без кода 8 800, поэтому звонки на него тарифицируются по условиям оператора — +7 (495) 725 63 57.

Почему юла не дает разместить объявление бесплатно 2

Купить квартиру в череповце авито свежие объявления

Юла — это сервис для размещения объявлений. Люди все чаще выкладывают там публикации о продаже товаров и услуг. Стоит вначале узнать, сколько бесплатных объявлений можно подать на Юле. Как разместить объявление. На Юле можно опубликовать рекламу своего товара/услуги в любой категории.

Почему юла не дает разместить объявление бесплатно 4

Какие есть сайты бесплатных объявлений кроме Авито? Я знаю 31 бесплатную площадку и с удовольствием вам о них расскажу в данной статье. Бесплатные доски объявлений — доступная возможность продвигать свои товары и услуги, а также быстро найти нужную вещь по приемлемой цене. Я перечислил, какие есть сайты кроме Авито для пользователей из России и Украины. На большинстве площадок нет обязательной регистрации. А при необходимости можно это сделать в 2-3 клика. Похожие статьи: Способы привлечения клиентов.

Купить авто в мелитополе недорого свежие объявления

Почему юла не дает разместить объявление бесплатно 6

Сегодня предлагаю поговорить о бесплатных объявлениях и рассмотреть, как подать объявление на юле. Которая составляет конкуренцию и уже догоняет по популярности Авито. Поэтому я решил поделиться с вами знаниями. На данном сайте также можно подать предложение о покупке и продаже любого предмета. Для любителей авито, интерфейс юлы будет несколько непривычным. Однако не составит большого труда разобраться с ним. Создание личного кабинета на сайте пригодится только при необходимости создания продающего объявления. При этом функционал будет раскрыт по максимуму. Для обычного просмотра чужих продаж регистрация не нужна.

После установки приложения « Юла бесплатные объявления » многие пользователи задаются вопросом, как подавать объявления на Юле правильно, и что для этого необходимо сделать. На самом деле добавить объявление на Юле очень просто, и не потребует от пользователя чрезмерных усилий и времени! Мы расскажем, как подать объявление на Юле с компьютера и с телефона бесплатно! Как подать объявление на Юла с телефона: выложить, дать, создать, пошаговая инструкция.

Была зарегистрирована на юле, выставляла пару объявлений бесплатных, срок размещения заканчивался, автоматически я продлевала. И тут сюрприз, пытаюсь зайти, а мой аккаунт заблокирован. Пишу в службу поддержки, а они мне заявляют, что я объявления дублирую и у меня несколько аккаунтов.я в шоке им пишу, что за дела такие? Опубликовала объявление на якобы бесплатном сайте "юла". Их нет, и, кстати, в "обратной связи" уже этот вопрос предусмотрен с ответом для тупых.