Снять коммерческую недвижимость калининград


Снять коммерческую недвижимость калининград 0

Квартиры мегаполис в калининграде

Быстро снять офис в Калининграде по недорогой цене большой выбор свежих объявлений. Сдача в аренду офисов Калининград предложения с фото в минимальные сроки. Снять офис в Калининграде. Нетрудно снять офис в Калининграде с заданными параметрами по недорогой цене в всеохватной базе недавних объявлений. Выгодная сдача в аренду офисов Калининград предложения с фото интересующих за короткое время. В разделе снять офис в калининграде найдено 69 объявлений. Сдается помещение под офис на 5 этаже с мебелью в отличном состоянии Калининград. Калининградская область, Калининград, Фрунзе, 6в.

Снять коммерческую недвижимость калининград 2

Обмен квартир калининград на минск

В разделе Коммерческая недвижимость Калининграда представлен список из 65 организаций - уточните адрес, чтобы найти лучшие ближайшие Продажа и аренда коммерческой недвижимости рядом с вами. Аптечный пункт Милосердие фирмы Фармимэкс. Калининград, улица Александра Невского, 131А. Калининград, Артиллерийская улица, 58. Калининград, Ленинский проспект, 109А. Если вы не нашли подходящего варианта в рубрике Коммерческая недвижимость Калининграда, посмотрите соседние города: Коммерческая недвижимость в Светлом.

Снять коммерческую недвижимость калининград 4

Аренда коммерческой недвижимости в Калининграде – 238 адресов. Гарант, агентство недвижимости. Калининград, Черняховского, 6 • Агентства недвижимости. АЛЬФА-РИЭЛТ, агентство недвижимости. Калининград, Московский проспект, 48а • Оформление недвижимости, земли • Агентства недвижимости. Базис Недвижимость, агентство недвижимости. Калининград, Московский проспект, 40 • Оформление недвижимости, земли • Агентства недвижимости. Балтийский регион, агентство недвижимости. Калининград, Ушинского, 1 • Кадастровые работы, Техническая инвентаризация, учет • Оформление недвижимости, земли.

Купить или снять помещение в Калининграде для офиса, склада, кафе, торговли и другой коммерческой деятельности. Коммерческая недвижимость в Калининграде. Стоимость от меньшей к большей Размещение - сначала самые новые Площадь от большей к меньшей. 4 По заданным параметрам объектов: эксклюзив. Аренда помещения 22 м². Калининград, Ленинградский район, ул. для торговли, свободного назначения.

Купить квартиру калининград колхозная

Снимите торговое помещение в Калининградской области Цены от 20 000 руб. 106 объявлений по аренде без посредников или от проверенных агентств Фото и описание объектов, контакты арендодателей. Снять торговое помещение в Калининградской области без посредников. В каталоге недвижимости найдено 106 торговых площадей в Калининградской области для сдачи в аренду по цене от 20 до 900 тыс. Средняя рыночная цена на длительную аренду помещений от собственника — 161 тыс.

Снимите коммерческую недвижимость на длительный срок в Калининграде по цене от . — База объявлений Росриэлт. Сдам в аренду коммерческое помещение в нежилом фонде . По адресу: г.Калининград,Ленинский проспект 1 . Ранее располагался свадебный салон " Замуж от Борисыча" Помещение расположено на 2 этаже .общая площадь 74 кв.м. Первая линия Ленинского проспекта, напротив ТЦ " Европа". Дизайнерский рем ...