Калининград квартиры снять на длительный срок без посредников от хозяина


Калининград квартиры снять на длительный срок без посредников от хозяина 0

Купить квартиру зои космодемьянской 14 калининград

Аренда автомобилей в Калининграде, 415 отзывов, средний рейтинг 4.6. 114 владельцев транспорта — выбирайте лучших специалистов и организации по ценам, рейтингам и отзывам на Яндекс Услугах. Сдам посуточно в аренду Kia Rio 16 г.в. Автомобиль чистый, ухоженный и в отличном техническом состоянии.Возможна доставка в аэропорт, по городу и приморские города.

Калининград квартиры снять на длительный срок без посредников от хозяина 2

Сдаётся на длительный срок квартира по улице Гайдара в квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника проведен интернет окна во двор лоджия застекленна.Ориентир магазин Виктория.Комиссия по факту заселения. Аренда на длительный срок; Общая площадь: 39 м²; Комиссия: 40%; Залог: Без залога.

Калининград квартиры снять на длительный срок без посредников от хозяина 4

Этажи калининград недвижимость купить квартиру

Аренда квартир, без посредников от хозяина, от собственника, без агенства, без риелтора, частные, без комиссии, 736 объявлений в Красноярске. Сортировка: по дате объявления по цене за квартиру по общей площади.

Калининград квартиры снять на длительный срок без посредников от хозяина 6

Квартиры в калининграде цены купить

Сдам на длительный срок 1 комнатную квартиру по ул. Красносельская, пр-кт Победы. Расположена на 4 этаже 5 этажного дома без лифта, центральное отопление. В квартире есть необходимые для проживания, мебель и бытовая техника... Аренда квартир без посредников - в базе недвижимости Калининграда 1433 объявления по аренде с подробным описанием и фото объектов от 13 000 до 45 000 руб. в месяц в Калининграде. Средняя стоимость - 22 706 руб.

Снять квартиру без посредников - частные объявления от хозяев и предложения агентств недвижимости - 113 объявлений Из рук в руки. Сдать квартиру - подай объявление в Калининграде или своём городе. Сдам квартиру на длительный срок. Есть мебель, установлена бытовая техника.

На сайте posrednikov-net.com самый большой выбор жилья в частном секторе Калининградской области 2022 без посредников, цены от хозяев, адреса, телефоны, фото, отзывы. Цены 2022 года на жилье в частном секторе Калининградской области без посредников. Описание, фото, телефоны владельцев, отзывы 2022 года.