Снять квартиру в калининграде без посредников от хозяина на сутки


Снять квартиру в калининграде без посредников от хозяина на сутки 0

Квартира в калининграде однокомнатная снять

Отдых в Калининграде. Аэропорты Калининграда. Вокзалы Калининграда. Отели Калининграда рядом с достопримечательностями. Московский проспект, д.68, Калининград. 766.2 м от центра Калининград. Посмотреть доступные номера. Введите даты, чтобы увидеть актуальные цены. Показать все номера. Апартаменты на Театральной. улица Театральная, д.

Снять квартиру в калининграде без посредников от хозяина на сутки 2

Купить квартиру на ул пражская калининград

Квартиру в Калининграде можно снять площадью от 13 до 4 039 кв.м. Снять квартиру в Калининграде можно как от собственника (хозяин квартиры) так и с помощью агентов. Обратившись в агентство недвижимости, будьте готовы оплатить услуги риэлтора. Взамен вы получите квалифицированные консультации, помощь в подборе вариантов и грамотно оформленный договор аренды. Снимайте квартиру без посредников на длительный срок от хозяина на AFY.ru Разместить объявление на Авито, Циан, Яндекс.Недвижимость и многих других сайтах можно в личном кабинете на AFY.ru.

Снять квартиру в калининграде без посредников от хозяина на сутки 4

На сайте posrednikov-net.com самый большой выбор жилья в частном секторе Калининградской области 2022 без посредников, цены от хозяев, адреса, телефоны, фото, отзывы. Цены 2022 года на жилье в частном секторе Калининградской области без посредников. Описание, фото, телефоны владельцев, отзывы 2022 года.

Сельма квартиры калининград

Актуальные объявления об аренде квартир посуточно в Калининграде. Сдача жилья на сутки без посредников по лучшей цене. Сдается посуточно ухоженная, ОЧЕНЬ чистая квартира. Только на срок ОТ 4 СУТОК. Собственник, не агентство.

Объявления по аренде недвижимости в Калининграде. Снять или сдать квартиру, комнату без посредников и через агентства недвижимости. Аренда: снять квартиру, комнату в Калининграде (на сутки). Все Без посредников От агентства. Сортировка: по цене по дате. № 36104348 05 Августа. 1к квартира, 38 м², 1/5 этаж 1300 руб/сутки. Калининград, Портовая, 27.

Бесплатные частные объявления Калининграда об аренде квартир. Размести свое объявление о сдаче квартиры в аренду в Калининграде на Gde.ru. Сдам квартиру в Калининграде. Апартаменты посуточно. Площадь, м2: 32,00; Срок: Посуточно; Комнат: 1; С мебелью; Этаж: 4/5; Комплекс: Апартаменты у Королевских ворот; Вторичка; Кирпичный; Адрес: Фрунзе 91. Ленинградский 17.08.2022.