Аренда квартиры калининград


Аренда квартиры калининград 0

Аренда квартир на длительный срок без посредников в калининграде

Жильё посуточно в Калининграде с адресами, телефонами, отзывами. Карты покажут режим работы, панорамы и фото места, помогут добраться общественным транспортом, пешком или на машине. Жильё посуточно в Калининграде. Жильё посуточно в Калининграде на карте рядом, открытые сейчас. Лучшие жильё посуточно с адресами, телефонами, отзывами и графиками работы.

Аренда квартиры калининград 2

Купить квартиру в калининграде недорого с фото вторичка

Элементарно снять квартиру в Калининграде без посредников с заданными фильтрами по низкой цене в всеохватной базе актуальных объявлений. Удобная сдача в аренду квартир Калининград от хозяина предложения с фото интересных за короткое время. Сдам 1 комнатную квартиру косметический ремонт в отличном состоянии с мебелью. Калининградская область, Калининград, Куйбышева, 121. Блочный 5 / 9 1 36 м².

Аренда квартиры калининград 4

Купить дом квартиру в калининграде

Cдaм 1 комнaтную квартиpу в Центральном рaйонe, в самом цeнтрe Калинингpaдa, у 1 гимнaзии, aбcолютно спокoйный, прecтижный pайон. нoвый дом, aвтoномнoе отопление, кaчеcтвенный ремoнт, вся мeбель нoвая, шкaф-купе+8 метpовая гaрдерoбная. Двуcпaльный диван ( ... Квартира, 1-комнатная, 34 м², 3/9. Космонавта Леонова, Центральный район. Квартира после ремонта.

Если вы хотите арендовать квартиру на сутки в Калининграде, то наш портал вам в этом поможет. Квартиры посуточно в Калининграде от владельцев квартир. Райский уголок в стиле bali Калининград, ул.Артиллерийская, д.87 43м² моментальное бронирование 1-комнатная квартира 4 спальных мест. обновлено 12.07.2022.

Все наши квартиры для посуточной аренды в Калининграде позволят Вам быть как дома! Снимайте без посредников как на Booking или Airbnb. Не рекомендуем использовать Avito. Квартира со стильным дизайном в самом центре Калининграда, все основные достопримечательности в шаговой доступности. Площадь квартиры: 32 м2.

Бесплатные частные объявления Калининграда об аренде квартир. Размести свое объявление о сдаче квартиры в аренду в Калининграде на Gde.ru. Площадь, м2: 44,00; Срок Аренды: Длительный срок; Панельный; Этаж: 7/9; С мебелью; Вторичка; Кол-во комнат: 2; Адрес: Калининград, Московский пр. Ленинградский 14.08.2022.