Циан квартира калининград купить


Циан квартира калининград купить 0

Сдать квартиры в калининграде

Продажа 1‑комнатных квартир, c ценой до 2 500 000 руб., 84 объявлений в Калининграде. Сортировка: по дате объявления по цене за квартиру по цене за кв. метр по общей площади.

Циан квартира калининград купить 2

Снять квартиру в центральном районе в калининграде

Купить квартиру в Калининградской Области более 382 объявлений по продаже квартир в Калининградской Области площадью от 13 м² до 637 м² по цене от 1 900 000 рублей.

Циан квартира калининград купить 4

638 объявлений купить квартиру в Калининграде вторичное жилье без посредников. Предложения о продаже квартир в Калининграде на вторичном рынке с ценами, фото, описанием и контактами продавцов. Вторичка; Блочный дом; Общая площадь: 90 м²; Площадь кухни: 17 м²; Жилая площадь: 50 м². 2-комнатная квартира, 66 м², 1/6 эт. Пpoдаётся уютнaя двуxкoмнaтная квартирa в живопиcном уголкe Kaлинингрaда, в 50 метpax oт Bерхнeгo озepа нa улице Земельной. Квapтирa paспoложенa нa пeрвом этажe шеcтиэтaжнoго кирпичнoго дoмa 1999 гoда пoстpoйки. Прoстоpныe cветлыe кoмнаты, большaя лоджия в cтoрону oзера.

Снять квартиру калининград в центральном районе без посредников

Циан квартира калининград купить 6

Просто купить квартиру в Калининграде с заданными фильтрами по низкой цене в огромной базе недавних объявлений. Легкая продажа квартир Калининград предложения с фото нужных в сжатые сроки. Калининградская область, Калининград, Батальная, 104. Если вы не подобрали соответвующее объявление у нас, тогда стоит попробовать купить квартиру на авито, циан, домклик или из рук в руки.

Вкусные свежие объявления за август 2022 о продаже квартир в Калининграде. Чтобы купить квартиру недорого и без посредников, смотрите цены и читайте отзывы покупателей и жильцов. Квартира в новостройке, 3-комнатная, 1/9 эт. Елизаветинская улица, 1А Ленинградский район Общая площадь: 73 м2. Квартира в новостройке, 1-комнатная, 7/12 эт. улица Карташева Центральный район Общая площадь: 37 м2.

Продажа квартир в Калининграде по цене от 1,3 млн ₽ - 3 267 объявлений. Купить квартиру вторичку недорого и без посредников до 151 м² на рынке недвижимости в г.