Купить квартиру в жк подсолнухи в калининграде


Купить квартиру в жк подсолнухи в калининграде 0

Купить 2 комнатную квартиру в калининграде в центре

Громовой, жилой комплекс «‎Подсолнухи», Московский, Калининград, Калининградская область. О проекте Планировки Местоположение Аналитика. Информация о проекте. Название: ЖК «‎Подсолнухи». Местоположение: Московский. Статус помещения: Квартиры. Громовой, жилой комплекс «‎Подсолнухи». Жилой комплекс «‎Подсолнухи» представляет собой группу кирпичных зданий. Застройщиком спроектированы одно-, двух- и трехкомнатные квартиры общей площадью от 30.36 до 87.23 кв.

Купить квартиру в жк подсолнухи в калининграде 2

Купить квартиру с придомовым участком в калининграде

Продажа вторичных квартир ЖК Подсолнухи, Челябинск. Объявления от агентств и собственников. Подбор по параметрам. Удобная сортировка.

Купить квартиру в жк подсолнухи в калининграде 4

Продать квартиру в калининграде быстро

ЖК Подсолнухи — продажа квартир в новостройке по ценам застройщика. Описание жилого комплекса, планировки квартир, ход строительства, фото, новостройка на карте. ЖК Подсолнухи — квартиры, актуальная информация с официального сайта. Отдельной строкой следует отметить, что комплекс расположен в одном из живописнейших районах столицы, что и определяет его хорошую экологическую обстановку. Купить квартиру в ЖК Подсолнухи.

Купить квартиру в жк подсолнухи в калининграде 6

ЖК Подсолнухи - четвертый по счету проект компании Сити-XXI век. Комплекс находится в Строгино и состоит из четырех монолитных высоток по 25 этажей каждая. Фасады здесь - венитиллируемые, есть подземный паркинг, офисные, социальные и торговые помещения. В ЖК предусмотрены помещения для консьержа. Из других инженерных плюсов - автоматическая регулировка теплоотдачи отопительных приборов, освещение люминисцентными и энергоэкономичными лампами, подземная отапливаемая автостоянка, гостевая автостоянка, автомойка. Новостройки эконом-класса в ЖК Подсолнухи стоимостью от 8,6 млн. рублей и площадью от 39 до 100 м2.

читать о комплексе. © Жилой комплекс «Подсолнухи» политика конфиденциальности. Информация, размещенная на сайте podsolnuhi-msd39.ru не является публичной офертой, размещена в информационных целях.

Портал МойЖК предлагает купить квартиру в ЖК Подсолнухи в Краснодаре от застройщика ООО ГИК по адресу: улица Сахалинская, 15. Цены на квартиры и планировки. Отзывы и адрес на карте. Фото, ход и этапы строительства. Срок сдачи в ЖК Подсолнухи. Ссылка на официальный сайт ЖК Подсолнухи. Первые этажи жилого комплекса отведены под коммерческие помещения.