Снять квартиру в калининграде дадаева


Снять квартиру в калининграде дадаева 0

Однокомнатная квартира в калининграде купить недорого на авито вторичное жилье

В рубрике Аренда квартир на улице улица Старшины дадаева в Калининграде сейчас есть 1 активных объявлений. Сдаётся 1 комнатная квартира в ЖК "Дадаевский". Общая площадь-40,3 кв. м., площадь комната-15,8 кв. Есть застеклённая лоджия и совмещенный санузел. Квартира расположена на 1 этаже 14 этажного дома.

Снять квартиру в калининграде дадаева 2

Бронирование апартаментов «Апартаменты на Дадаева» в Калининграде онлайн. Забронировать Apartments on Dadaeva с моментальным подтверждением. Апартаменты на Дадаева размещаются по адресу ул. 26 в Калининграде на расстоянии 3.4 км от центра. Апартаменты на Дадаева: размещение и сервис.

Дом в калининграде купить в большом исаково

Снять квартиру в калининграде дадаева 4

Желаете снять квартиру в Калининграде на улице Старшины Дадаева? Мы нашли для Вас объявления о сдачеквартир с точным адресом, номером телефона, расположением на карте города Калининград и общей информацией.

Снять квартиру в калининграде дадаева 6

Купить двухуровневая квартира в калининграде

Старшины Дадаева, 68, Ленинградский район, Калининград. 1-комнатная, 43,5 м². Старшины Дадаева, 66, Ленинградский район, Калининград.

«Гостевой дом на Дадаева» располагается в Калининграде. Этот дом в 6 минутах ходьбы от Верхнего озера, а это визитная карточка Калининграда. Рядом с гостевым домом — музей Янтаря, Резиденция Королей, удобный выезд по ул. Невского в прибрежные города без пробок.

Актуальные объявления об аренде квартир посуточно в Калининграде. Сдача жилья на сутки без посредников по лучшей цене. В квартире: - вместительный шкаф-купе, комод, а так же кровать с подъемным механизмом (внутри - место для хранения) - компьютерный стол, стул - диван (не раскладывается), пуф - кровать 140 см. Матрас средней жесткости. - телевизор, интернет - холодильник, эл.