Калининград зеленоградск снять квартиру у моря


Калининград зеленоградск снять квартиру у моря 0

Калининград квартира в центре города

Недорого снять квартиры посуточно в Зеленоградске у собственника. Аренда квартир на сутки от хозяев без посредников на циан, авито и букинг ком, суточно. Цены за август 2022, отзывы гостей, фото. Квартира, 2-комнатная, 1/2 эт. Зеленоградск, ул Победы Общая площадь: 41 м2. Квартира, 1-комнатная, 3/3 эт. ленина 22 Общая площадь: 40 м2. Квартира, Студия, 4/5 эт. Лесопарковая улица, 2А Общая площадь: 40 м2. Квартира, Студия, 9/9 эт. Московская улица, 68 Общая площадь: 40 м2. Квартира, Студия, 5/5 эт. Курортный проспект, 14 Общая площадь: 20 м2.

Калининград зеленоградск снять квартиру у моря 2

АРЕНДА КВАРТИРЫ в зеленоградске. Тихий и спокойный отдых в зеленом уголке города Зеленоградска на побережье Балтийского моря. Вам будут предоставлены все удобства. Квартира с отдельным входом и крытой террасой. Автономное отопление. Возможность отдыхать в компании из 2-х семей с детьми. Зеленоградск прекрасен в любое время года. По его тихим извилистым улочкам приятно гулять часами.

Авито калининград недвижимость купить квартиру вторичка 3 комнатную

Калининград зеленоградск снять квартиру у моря 4

Сравнивайте цены на гостиницы и отели в Зеленоградске рядом с морем. Поиск недорогих пляжных отелей по местоположению, услугам, реальным отзывам посетителей. Забронируйте идеальный отель на берегу моря для вашей поездки с оплатой на Яндекс Путешествиях и получайте кешбэк баллами Плюса. Отели у моря подойдут путешественникам, которые не хотят тратить время на трансфер до пляжа. Особенно оценят близость к морю те, кто любит гулять по вечерам вдоль берега или встречать рассвет под шум прибоя.

Сдается однокомнатная квартира в г. Зеленоградске на берегу Балтийского моря. Кирпичный дом с автономным отоплением находится в 5 минутах ходьбы от моря. В шаговой доступности магазины, кафе и ресторанчики. Оказываю услуги трансфера из аэропорта и вокзала города Калининграда по цене 500 рублей. Стоимость аренды на период с февраля по апрель составляет 2000 рублей за сутки. Май, июнь, сентябрь 2500 рублей. Аренда апартаментов гостиничного типа в Зеленоградске. Мы предлагаем своим гостям уютные номера, в которых: двуспальная кровать, телевизор, холодильник, чайник, Wi-Fi, санузел.

Квартиры в янтарном калининград

Большой выбор апартаментов в Зеленоградске – удобная система бронирования без комиссии. На сайте представлена возможность аренды апартаментов Зеленоградска, от недорогих до премиум класса. Апартаменты в Зеленоградске. В данном разделе представлены апартаменты Зеленоградска различной ценовой категории от недорогих до премиум класса. Цены на аренду апартаментов зависят от местоположения, уровня комфорта и других условий. На сайте вы можете узнать более подробно обо всех предложениях и воспользоваться удобной системой бронирования апартаментов в Зеленоградске без комиссии. 9 лучших апартаментов Зеленоградска. Гостевой дом А'море.

Предложения об аренде квартир на сутки в Зеленоградске с ценами, фото, описанием и контактами арендодателей. Сдаютcя апapтаменты возле моря oт 3х cуток! бeз животных .дoм нoвый квapтиpa нoвaя c нoвым отличным ремoнтoм и нoвой мeбeлью и техникoй!в квapтире 5спальных меcт!из квapтиры виднo море!выход на Kурopтный прocпeкт а тaкже выход к мoрю!дo мoря 80метров.квaртиpa сдaётcя жильцaм .бeрeтся залог 3000р... Посуточная аренда; Общая площадь: 40 м². Вы можете снять квартиру на авито, циане, домофонде или у нас на сайте.