Купить квартиру калининграде


Купить квартиру калининграде 0

Снять квартиру в калининграде с животными на длительный

3х-уровневая квартира в элитном районе Калининграда ЖК Цветной бульвар. ? Дизайнерский ремонт в стиле лофт из самых дорогих материалов, натуральное дерево, уникальная мебель под заказ.?1 этаж: зал, Винный бар, настоящий камин, кухня, гостевой санузел, коридор, гардероб, терраса.

Купить квартиру калининграде 2

Калининград коммерческая недвижимость аренда

Купить квартиру в Калининграде на m2.ru. В каталоге недвижимости 8262 объявления о продаже квартир в Калининграде. Отзывы покупателей. Расположение на карте. Продается просторная, светлая новая двухкомнатная квартира в ЖК «АТЛАНТ». Квартира с хорошим качественным ремонтом с автономным газовым отоплением. Установлены счетчики на все.

Купить квартиру калининграде 4

83 объявления купить двухкомнатную квартиру в Калининграде вторичное жилье без посредников. Предложения о продаже 2-комнатных квартир в Калининграде на вторичном рынке с ценами, фото, описанием и контактами продавцов. Kвapтиpa pаcпoлoженa в тихом и зелeном ЖK "Букoвая Poща" на пeресечении ул.

Авито калининград купить квартиру 1 комнатную в зеленоградске

Купить квартиру в Калининграде. 14 954 Подписаться на раздел. +Добавить объявление. 9 000 000 Р Продажа квартиры, Калининград, Ул. Продажа квартиры, Калининград, Ул.

Барахла.НЕТ: Продажа квартир и комнат — частные и коммерческие объявления на крупнейшей доске бесплатных объявлений. — 96 339 объявлений в Калининграде. Продам: квартиру в Калининграде. Стоимость: 3000000 Р. 39473.68 $ € 33333.33. Общая площадь: 30 кв.м.

Новостройки в Калининграде - купить квартиру в ЖК от застройщика на портале Avaho. В каталоге ‌90 предложений‌ с ценами, описанием, фотографиями и отзывами покупателей. Продажа квартир в новостройках в Калининграде от разных застройщиков по цене от ‌2 млн руб.