Калининград квартира арт пространство


Калининград квартира арт пространство 0

Квартира снять на неделю калининград

Место в Калининграде Арт-пространство «Дом культуры». Калининград, Октябрьская, 76. Арт-пространство «Дом культуры». Телефон+7 (4012) 37 73 79. АдресКалининград, Октябрьская, 76. Официальный сайтvk.com.

Калининград квартира арт пространство 2

Снять квартиру в калининграде на неделю в центре без посредников недорого

Новости Калининграда, персоны Калининграда, рестораны Калининграда, отдых в Калининграде, афиша Калининграда, недвижимость Калининграда, справочник Калининграда, юристы Калининграда, поиск работы в Калининграде, поиск сотрудников в Калининграде. News of Kaliningrad, Sights of Kaliningrad. Арт-пространство "Квартира". Сержанта Колоскова, 13.

Калининград квартира арт пространство 4

"Душевная кухня " - это творческое пространство на Балтийской улице, включающее в себя кафе, фотостудию и танцевальную студию для детей от 3 лет и взрослых. Здесь проводятся различные открытые и закрытые мероприятия и праздники. "Душевная кухня" организует и проводит дни рождения для детей всех возрастов и родителей с творческой анимацией и авторским оформлением. "Душевная кухня", арт-пространство, площадка для проведения праздников на Балтийской, Калининград.

Купить дом в калининграде недорого без посредников с фото в черте города

Калининград квартира арт пространство 6

Арт-кафе "Квартира" – это проект известного культурного деятеля Калининграда Артема Рыжкова, который превратил это место из собственной квартиры в уникальное заведение. Находится арт-кафе в двух минутах ходьбы от кинотеатра "Заря". Для гостей в арт-кафе постоянно организуют просмотры видеофильмов, встречи, тренинги, мастер-классы по фотографии, компьютерным играм, кино, арт-терапию, чтение книг вслух, концерты и многое другое. "Квартира" одновременно может принять не более 25 человек.

Компания Арт-пространство Квартира находится в г. Калининград и расположена по адресу улица Сержанта Колоскова, 13. К сферам деятельности компании можно отнести следующие виды: Кафе, Антикафе.

Калининградская область город Калининград Художественные мастерские. Арт-пространство Союз дизайнеров России в Калининграде. +7 (911) 451-51-XX / позвонить. Адресс: площадь Победы, 4А, Калининград. Для владельцев "Арт-пространство Союз дизайнеров России", редактировать информацию.