Калининград снять квартиру на длительный срок без посредников 1 комнатную


Калининград снять квартиру на длительный срок без посредников 1 комнатную 0

Калининград зеленоградск квартиры купить

Аренда 1‑комнатных квартир, без посредников от хозяина, от собственника, без агенства, без риелтора, частные, без комиссии, 98 объявлений в Твери. Сортировка: по дате объявления по цене за квартиру по общей площади. ‹› 1-к квартира, на длительный срок, 41м², 16/17 этаж. ам однокомнатную квартиру с мебелью на длительный срок.

Калининград снять квартиру на длительный срок без посредников 1 комнатную 2

Аренда 1‑комнатных квартир, без посредников от хозяина, от собственника, без агенства, без риелтора, частные, без комиссии, 166 объявлений в Уфе. Сортировка: по дате объявления по цене за квартиру по общей площади. ‹› ‹› ‹› 1-к квартира, на длительный срок, 32м², 6/9 этаж. ается на длительный срок собственником однокомнатная квартира в идеальном состоянии порядочным людям (одному или семейной паре без детей и животных), после косметического ремонта и генеральной уборки,... Собственник, 17.08.2022.

Купить квартиру в калининграде холмогоровка новая

Калининград снять квартиру на длительный срок без посредников 1 комнатную 4

Снять 1-комнатную квартиру без посредников – Калининград. 4 объявлений (средняя цена: 15 500 Р/мес.) Комнат. Сдам на длительный срок однокомнатную квартиру, Ленинградский район, Московский проспект дом 120, 5 этаж 12- ти этажного жилого дома. Квартира с хорошим ремонтом, чистая, есть мебель и техника, общая площадь 36/20/8 кв.

Снять квартиру на длительный срок в Калининграде. Доска бесплатных объявлений в Калининграде предлагает купить или снять недвижимость без посредников и через агентства. Снять квартиру на длительный срок в Калининграде от хозяина или застройщика. Найти свежие объявления 2022 года в Калининграде, в категории на длительный срок без посредников можно как на сайте Obam.ru, так и на авито, домофонд, циан или яндекс.

Квартиры в холмогоровке калининград

Снимите 1-комнатную квартиру в Калининграде на ЦИАН - 581 объявление. Самая маленькая квартира: 25 м². Арендуйте однокомнатных квартир на длительный срок в Калининграде по цене от 12 тыс. кв., 34 м², 2/5 этаж. Калининградская область, Калининград, р-н Московский, Ленинский проспект, 60. От года, 15 000 ₽ + 2 000 ₽ комм. платежи (без счётчиков), комиссия 50%, без залога. Сдается 1-комнатная квартира в самом центре со всем необходимым. Арендная плата 15000 рублей +ком.

553 объявления о сдаче 1-комнатных квартир в аренду на длительный срок в Калининграде. На Авито вы можете недорого снять 1-комнатную квартиру, выбрав предложения без посредников. Цены на аренду квартир в Калининграде.