Квартиры посуточно в калининграде в центральном районе


Квартиры посуточно в калининграде в центральном районе 0

Снять квартиру в калининграде на длительный срок от собственника 3х комнатную

База объектов по аренде квартир посуточно в Центральном районе (Калининград) - 217 квартир на сутки. Снять квартиру посуточно в Центральном районе (Калининград). Всего 217 объявлений.

Квартиры посуточно в калининграде в центральном районе 2

"БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ" — это база квартир и комнат от собственников в Калининграде. Мы помогаем снять жилье без посредников. Адрес: Калининград, улица Тихоненко, 17А, Центральный. Размещено 1 месяц назад. Показываются объявления о долгосрочной аренде. Перейти к посуточной аренде.

Купить квартиру в калининграде холмогоровка

Квартиры посуточно в калининграде в центральном районе 4

Квартиры посуточно в Калининграде — часто задаваемые вопросы. Прочитайте ответы на эти вопросы, чтобы найти идеальное размещение в Калининграде. Какие дешевые квартиры в Калининграде самые лучшие? Во сколько обойдется посуточная аренда квартиры в Калининграде? Средняя цена посуточной аренды квартиры в Калининграде начинается от: 2224RUB за Комфортная 1к.

Сдам квартиру посуточно 2-х квартиру 45 м² на 8 этаже 9-этажного блочного дома . Квартира сдается от собственника без дополнительных комиссий ! Есть все для временного проживания Спальные места 2+1... Сдается квартира от собственника в центральном районе г. В 10 минутах ходьбы от центра города. Очень чистая и ухоженная.

Авито снять квартиры калининград

Снять квартиру посуточно в Калининграде. Объявления об аренде квартир на сутки с ценами и фото от арендодателей на СнятьКупить.ру. Квaртиpа пpeмиум класса в новoм кирпичнoм доме 201 года. Элитный pайoн Кaлинингpaдa,дo цeнтра гоpoда 15 минут пeшкoм. Рядoм БФУ имени Канта, Музeй Янтaря, плoщaдь Bаcилевскoгo, Kоролeвскиe вopота.B доме бoльшой магaзин Виктopия,кафe,парикмаxерcкая,магазин кocмeтики.

Апартаменты в центре Калининграда. Двухкомнатные квартиры посуточно. Однокомнатные квартиры посуточно. Апартаменты у Стадиона. Апартаменты у Южного вкз. Апартаменты «На Минской» с видом на сад расположены в Калининграде, в 1,5 км от Музея янтаря и в 2,9 км от района Марауненхоф. Росгартенские ворота находятся в 1,1 км. К услугам туристов бесплатный беспроводный интернет и круглосуточная стойка регистрации.