Купить дом в городе калининграде


Купить дом в городе калининграде 0

Купить квартиру в старых домах калининград

Купить дом - продажа в Калининграде и Калининградская область, как на Авито. Объявления от агентств недвижимости и частных лиц о продаже домов в Калининграде и Калининградской области. Купите дом в городе, в районе Калининградской области или загородный дом в деревне недорого и без посредников, как на Авито. Хотите иметь загородный таунхаус в 12 км от Светлогорска и Балтийского моря, в 20 км от Калининграда? Таунхаус из газоблока, 145 кв. м, два этажа + 70 кв. выход на крышу - барбекю, зона отдыха, лаундж. Второй свет 6 метров, высота потолков 3.

Купить дом в городе калининграде 2

Купить дом в Калининграде. 1 447 Подписаться на раздел. +Добавить объявление. Арт.Техническое описание дома город Калининград ул. Красносельская дом построен в 2004 году, из керамзитобетонных блоков с элементами силикатного кирпича внутри дома (не несущие стены), толщина 40 см....

Купить дом в городе калининграде 4

Купить квартиру в калининграде недорого без посредников с фото и ценой

1380 объявлений купить частный дом в Калининградской области без посредников на сайте РосНДВ.ру. Предложения о продаже загородных домов с ценами и фото от продавцов. Расстояние до города (км): 10-19; Этажей в доме: 2; Материал стен дома: Кирпич. Дом 100 м² на участке 2 сот. Пpодаeтся дом в Kалининграде, ул. В caмом центрe гоpoдa, в cпaльнoм районe.

Купить дом в городе калининграде 6

Дом на тельмана калининград купить

Купить дом под ключ в экологически чистом районе Калининградской области. Готовый дом с чистовой отделкой "белый ключ" по цене квартиры! 5-7 км до Калининграда, 25-30 км до Балтийского моря. Все коммуникации: скважина, очистные сооружения, газовая магистраль, транспортная доступность. Цена дома с землёй ИЖС. Дома построены за чертой города, в районе с чистой природой, свежим воздухом и водой из артезианских скважин. Транспортная доступность.

- Выставляют на продажу объекты, которых раньше не было: квартиры площадью по 200-400 метров, дома за сотни миллионов. У кого-то схлопнулся бизнес и нужно заткнуть дыры, другие избавляются от «лишнего» жилья, третьи уезжают за границу». Специалисты Авито Недвижимость подобрали для нас такие «эксклюзивные» варианты. Элитные дома и квартиры продаются по 4-5 лет. К примеру, трёхэтажный коттедж площадью 400 кв. м на «первой линии» от моря в Светлогорске продают за 210 млн руб. В доме три спальни с гардеробными и санузлами, кухня-гостиная 107 кв.

Строительство загородных домов, коттеджей в Калининграде под ключ. Полный спектр услуг от фундамента до крыши. Доступные цены, сезонные акции. Не упустите шанс построить дом выгодно! Строительство домов в Калининграде. Без изменений цен в ходе строительства. Лучшие дома под ключ от 400 тыс.руб. Строительные компании в других городах: Ижевск, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калуга, Каменск-Уральский, Каспийск, Кемерово.