Риэлт финанс агентство недвижимости калининград


Риэлт финанс агентство недвижимости калининград 0

Недвижимость калининградской области и калининграда

Мнение покупателей о «Риэлт-Финанс, агентство недвижимости». Оценка покупателей 4.3 по 26 отзывов отзывам. «Риэлт-Финанс, агентство недвижимости» участвует в категориях: Недвижимость и тд. В октябре 2020 года мы обратились в риэлторовскую фирму "Риэлт-Финанс" для покупки квартиры. За нами закрепили молодого риэлтора Аманатова Александра, который очень ответственно отнёсся к своей работе.

Риэлт финанс агентство недвижимости калининград 2

Риэлт-Финанс, агентство недвижимости Риэлт-Финанс работает по адресу Ленинский проспект 109а, 1, 2 этаж в Калининграде, почтовый индекс 236039. Основная область деятельности "Строительство, недвижимость, ремонт" и "Юридическое обслуживание". Рабочий телефон для связи +7 (4012) 631-777, официальный сайт http://www.rielt-f.ru.

Риэлт финанс агентство недвижимости калининград 4

Квартиры в калининграде цены на сегодня

Калининградская, г. Вид деятельности: Подготовка строительной площадки (код по ОКВЭД 43.12). Статус организации: коммерческая, действующая. Организационно-правовая форма: Общества с ограниченной ответственностью (код 12300 по ОКОПФ). Регистрация в Российской Федерации. Организация ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РИЭЛТ-ФИНАНС" зарегистрирована в едином государственном реестре юридических лиц 16 лет назад 22 ноября 2005. Чем занимается организация, виды деятельности.

Риэлт финанс агентство недвижимости калининград 6

Авито калининград квартиры посуточно снять

ООО РИЭЛТ-ФИНАНС, ИНН 3904070776, ОГРН 1053903333505. Хорава Олег Игорьевич - руководитель. Реквизиты, официальный сайт, адрес, телефон, контакты. Данные о Руководителях, Учредителях, Финансовой Отчетности, судебных (арбитражных) делах, история изменений, связи, аффилированность и многое другое.

Описание: Агентство недвижимости «Риэлт-Финанс» создано в 1995 году. Высокие стандарты качества обслуживания своих клиентов и профессиональное отношение к делу, компетентность и большой опыт, последовательность и оперативность, доступные цены и лояльность – главные качества, которые выгодно отличают «Риэлт-Финанс» и позволяют агентству сохранять за собой первенство в сфере своей деятельности. Мы очень хотим, чтобы и ВЫ стали нашим клиентом - клиентом, удовлетворенным качеством наших услуг.

Центр продажи недвижимости "Риэлт-Финанс" - одно из самых прогрессивных и надежных агентств недвижимости г. Компания была основана в эпоху становления молодого рынка недвижимости Калининградской области в 1995 году, а именно 07 сентября. Возраст компании показателен: очень немногие смогли выдержать жесткую конкуренцию и экономические потрясения.