Снять квартиру на ул суворова калининград


Снять квартиру на ул суворова калининград 0

Снять квартиру по часам калининград

Аренда квартир, на улице Александра Суворова, 19 объявлений в Калининграде. Сортировка: по дате объявления по цене за квартиру по общей площади.

Снять квартиру на ул суворова калининград 2

Аренда квартир в центре в Калининграде. Сдаётся однокомнатная квартира гостиничного типа на ул Красная 127, ориентир ул. Советский проспект, Захарова, Вернадского, Чекистов. Квартира расположена на 1 м этаже пятиэтажного дома. Метраж квартиры 21 жилая 14 кухня - прихожая 4,5 метра. улица Александра Суворова. ЖК Площадь Искусств.

Аренда квартир посуточно калининград

Снять квартиру на ул суворова калининград 4

Продажа квартир в Калининграде, ул. А.Суворова без посредников или с помощью агентств. Актуальная база объявлений в Калининграде, ул. А.Суворова на сайте «Naydidom». Описание: Продам однокомнатную квартиру 40.4 м2 по адресу Калининградская обл, Калининград г, Московский, А.Суворова ул, 55.

Снять квартиру на ул суворова калининград 6

ИНФРАСТРУКТУРА От строящегося многоквартирного жилого дома в шаговой доступности - автобусные остановки, железнодорожный вокзал, школа, детский сад, супермаркет Спар. Большое количество зеленых зон. Вы можете выбрать, забронировать и купить квартиру в жилом комплексе "Жилой Дом на Суворова" в разделе с планировками и ценами. Являются популярным местом отдыха жителей и гостей Калининграда с ресторанами, кафе и гостевыми комплексами, с оборудованными пляжами. Расстояние от жилого комплекса всего 6 км.

Продать дом в калининграде

Снять квартиру посуточно в Калининграде. Свежие частные объявления с фото по аренде однокомнатных, двухкомнатных и трехкомнатных квартир Калининграда посуточно. Здесь вы можете узнать цены на съём квартиры на сутки. Вся информация размещена хозяевами самостоятельно без посредников и риелторов. Краткосрочная аренда квартиры удобна тем людям, которые пребывают в Калининград по работе, делам, в гости, на учёбу или проездом. Снять квартиру это всегда выгоднее, удобнее и комфортнее чем номер в гостинице. Сортировка: Название Цена Дата Рейтинг Популярность Предустановленная. Адрес: Калининград, ул А.Суворова, 23В.

Аренда квартиры посуточно в Калининграде площадью 44 кв.м на ул. александра суворова за 1300 руб в сутки | База объявлений о посуточной аренде квартиры Калининграда на Move.Ru. Сдаётся уютная квартира для гостей города!!!! До центральной улицы города 15мин пешком либо на общественном транспорте. Рядом Южный вокзал, что позволяет быстро добраться до побережья.