Пражская улица калининград купить квартиру


Пражская улица калининград купить квартиру 0

Три кита квартиры калининград

Квартиры в Калининграде на продажу. Хотите купить квартиру на улице Пражская в Калининграде? Этажи помогут подобрать недорогие и выгодные предложения. Продается современная и стильная квартира рядом с Верхним озером. В кирпичном доме 2012г.п. на комфортном 5 этаже 10-этажного дома. Общая площадь 78,6 кв.м., просторные светлые комнаты 20 и 21,5 кв.м.

Пражская улица калининград купить квартиру 2

Более 13 предложений о продаже квартир в Калининграде на улице Пражская. Большой выбор вторичного жилья и новостроек, актуальные цены, фото. Все объявления города на ГородКвадратов.ру. Двухкомнатная квартира, 78 м2, 5/10 этаж. г Калининград, ул Пражская, д 38. Новый дом расположен рядом с верхнем озером, рядом имеется супермаркеты, кофейня, аптека, остановка, тренажёрный зал, сады, школы.В доме автономное...

Пражская улица калининград купить квартиру 4

Снять квартиру на долгий срок без посредников в калининграде

Продажа квартир на Купить квартиру на улице Пражская. Сейчас вы смотрите объявления региона . Вы всегда можете изменить регион поиска. Ничего не найдено В Калининграде нет ни одного объявления. Посмотрите предложения поблизости. Акции и спецпредложения. Популярные запросы. Без ремонта 1 этаж В пятиэтажке В малоэтажном доме До 1 млн.

Пражская улица калининград купить квартиру 6

Квартиры в новостройке от застройщика. Просторные планировки. ЖК "Солнечный". · КПД-Калининград.

Купить квартиру ул куйбышева калининград

Прямая продажа.1 Собственник Квартира подходит под ипотеку и субсидии.Предлагается к продаже квартира,Фрунзенский р-н., Пражская улица д.39.Окна - стеклопакеты. ПРЯМАЯ ПРОДАЖА, Квартира ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ. ПРО КВАРТИРУ:Отличная квартира, общей площадью 44.8 м2, с УДОБНОЙ ПЛАНИРОВКОЙ. БОЛЬШОЙ КОРИДОР с кладовкой. Две изолированные комнаты (17.4 м2 и 10 м2), и ПРОСТОРНАЯ КУХНЯ (7,3 м2). В коридоре и на кухне линолеум, в комнатах паркет. Окна выходят на улицу Пражскую, и перед домом очень много зелени. РАЗДЕЛЬНЫЙ С/У С ВАННОЙ, отделаны плиткой.

Без первоначального взноса. Кредит на квартиру. Калининград, улица Куйбышева, 11. Калининград, Пражская улица, 7.