Куплю дом в городе калининград


Куплю дом в городе калининград 0

Купить дом в калининграде на рублевочке

859 объявлений о продаже и аренде домов, дач, коттеджей и таунхаусов в Калининградской области на сайте Интернет-Кабинет.Ру. Объявления с ценами и фото от собственников и риэлторов. Bтoрoй этаж: тpи cпaльни, сан узeл. Баcсeйн сoбствeнный,... Расстояние до города (км): > 150; Этажей в доме: 2; Материал стен дома: Кирпич.

Куплю дом в городе калининград 2

Купите дом в Калининграде по цене от 560 тыс.. — База объявлений Росриэлт. Отличное, выгодное предложение, по привлекательной цене, дачный домик с участком под ИЖС на ул. Пархоменко Московского района города Калининграда. Дом из дерева 25 квадр ...

Куплю дом в городе калининград 4

Чувашская улица калининград купить квартиру

Купите дом или дачу в Калининградской области Цены на дома, коттеджи от 2 200 000 руб. 2 307 объявлений по продаже без посредников или от проверенных агентств Фото и описание объектов, контакты продавцов. Купить дом, дачу в Калининградской области. В каталоге недвижимости найдено 2 307 домов и коттеджей в Калининградской области для покупки по цене от 2.2 до 129 млн руб. Средняя рыночная цена на дома, коттеджи от собственника — 73 тыс. за квадратный метр. Площадь домов и коттеджей в Калининградской области варьируется от 60 до 805 м².

ЖК "Тихий дом" в зелёной части Центрального района Калининграда. Звоните! · Просторные кухни. Автономное отопление.

Если купить дачу в Калининграде недорого и без посредников, заходите! Здесь вас ждут самые вкусные свежие объявления собственников о продаже дач, садов и огородов. Впрочем, как на авито и циан. садовое товарищество Светлое, Вишнёвый проезд Московский район расстояние от города 17 км. Площадь дома: 20 м2 Площадь участка: 10 сот.

Купить квартиру в калининграде вторичное на авито двухкомнатную жилье

Модульные дома в Калининграде. DOMAKS ® предлагает Модульные дома в Калининграде под ключ в СПб., по типовым и индивидуальным проектам недорого. Изготовление на собственном производстве. Популярные категории. Купить дома для круглогодичного проживания под ключ. Недорогое решение от компании Домакс для постоянного проживания под ключ.