Можно ли снять квартиру на месяц в калининграде


Можно ли снять квартиру на месяц в калининграде 0

Снять квартиру в калининграде суточно

Снять квартиру - 491 объявление от агентств и собственников по аренде квартир в Калининграде по цене от 9 999 ₽ в месяц. Снять квартиру в Калининграде. Купить Снять Посуточно. Предлагается к сдаче светлая, теплая однокомнатная квартира на пятом этаже девятиэтажного дома 1988 года постройки в Московском районе города Калининграда на улице Инженерная, 6. Ориентиры: Судостроительная, ул. Киевская, ул.Тихорецкая, ул.Дарвина.

Можно ли снять квартиру на месяц в калининграде 2

Предложения об аренде квартир долгосрочно в Калининграде с ценами, фото, описанием и контактами арендодателей. Все объявления с ценами и фото. Вы можете снять квартиру на авито, циане, домофонде или у нас на сайте. РосНДВ.ру — объявления по недвижимости.

Калининград 2х комнатные квартиры вторичка

Можно ли снять квартиру на месяц в калининграде 4

Аренда квартиры длительно в Калининграде. Аренда квартиры на 1 месяц. Аренда квартиры длительно. Увы, мы не нашли то, что вы искали. Смягчите условия поиска, или попробуйте еще раз.

Музей квартира altes haus в калининграде house адрес

Можно ли снять квартиру на месяц в калининграде 6

 Как снять квартиру без посредников в Калининграде. Мы помогаем людям снять жилье без посредников, без агентов и без комиссии. «Без посредников» - это единая база недвижимости от собственников. Все объявления собираются с крупных сайтов, проверяются и прозваниваются вручную. Выберите тип объекта, который вы хотите найти. На длительный срок. Сортировать по цене. Сортировать по дате. Выбрать район города. Если вам важно найти жилье в определенном районе, то введите его в поле ниже. Открыть поиск по карте. Размещено 1 месяц назад. 2-комнатная квартира.

Бесплатные объявления в рубрике, аренда однокомнатных квартир Калининграда. Сдаётся уютная, теплая, 1 ком. квартира на набережной реки Преголя в самом центре города, с выходом... Сдаётся однокомнатная квартира. Елизавета 1 объявление. Сдаётся однокомнатная квартира.

Аренда квартир, без посредников от хозяина, от собственника, без агенства, без риелтора, частные, без комиссии, 584 объявлений в Калининграде. Сортировка: по дате объявления по цене за квартиру по общей площади. ‹› 1-к квартира, посуточно, 33м², 4/5 этаж. Ленинградский район, ЖК Нордберг, Александра Невского 261. Залог при заселении 2000 р.(при выезде возвращается).При себе иметь паспорт, по желанию предоставляется договор аренды. -Сдам новую квартиру с автономным отоплением.