Купить квартиру в обнинске свежие объявления вторичка


Купить квартиру в обнинске свежие объявления вторичка 0

Подать объявление о покупке на авито бесплатно

Продажа квартир - вторичное жилье в Обнинске. Как купить квартиру вторичку в Обнинске на сайте Домклик? Ищете объявления о продаже или покупке квартиры вторичное жилье в Обнинске? Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска и фильтры. Домклик работает на территории всей России. Сколько стоит квартира вторичка в Обнинске? Стоимость покупки квартиры на вторичном рынке в выбранной вами локации: 🟢 Цена недвижимости.

Купить квартиру в обнинске свежие объявления вторичка 2

Вторичный рынок жилья (квартира вторичка) в Обнинске. Купля-продажа вторичного жилья (вторички) в Обнинске, стоимость смотрите на сайте «Найди Дом». Недорогая квартплата, всё по счётчикам. Взрослый собственник в квартире никто не прописан. Во дворе удобная парковка, всегда есть места. Рядом имр, ТЦ Курчатовский, Коробейники, 4 школа, Пятёрочка, аптека.Идеально подойдет для сдачи в аренду.

Частные объявления массаж на дому в новосибирске

Купить квартиру в обнинске свежие объявления вторичка 4

Купите квартиру в городе Обнинск Цены на квартиры от 1 360 000 руб. 181 объявление по продаже без посредников или от проверенных агентств Фото и описание объектов, контакты продавцов. Средняя рыночная цена на жилье от собственника — 120 тыс. за квадратный метр. Площадь квартир в городе Обнинск варьируется от 18 до 111 м². Все 181 объявлений о продаже без посредников или от агентств содержат: подробное описание, фото, расположение на карте. Подпишитесь на уведомления о новых объявлениях. Новые объявления по вашему запросу будут приходить раз в день на указанный вами e-mail.

Авито нижний новгород бесплатные объявления квартиры купить

Купить квартиру в обнинске свежие объявления вторичка 6

Объявления по продаже квартир в Обнинске от агентов и без посредников. Тут можно снять либо сдать вашу квартиру. Продажа квартир в Обнинске. Все Без посредников От агентства. Сортировка: по цене по дате. № 37629760 13 Августа. 2к квартира, 60 м², 13/17 этаж 5125500 руб. Обнинск, Поленова, 4. дом монолит, требует ремонта ремонт > подробнее.

Объявления о продаже двухкомнатных квартир в Обнинске. Объявления собственников и риэлторов, агентств недвижимости. Купить двухкомнатную квартиру в Обнинске по приемлемой цене. Площадь: 53 м2, этаж 12 из 12. Обновлено 11 августа 2022, Агентство STANDARD | ОБНИНСК.

Объявления о продаже квартир на вторичном рынке в Обнинске с описаниями, фотографиями, ценами и контактами продавцов. Купить квартиру в Обнинске вторичное жилье без посредников. - найдено 1 658 объявлений. свежие объявления дешевые объявления дорогие объявления. Средняя стоимость квартиры во вторичке в Обнинске 3 703 000 руб, цена за квадратный метр - 63 000 рублей. Объявление перенесено в архив. Это объявление добавлено в избранные объявления. Объявление от застройщика.