Сдам квартиру калининград


Сдам квартиру калининград 0

Авито калининград купить квартиру на сельме

Аренда квартиры в Калининграде. Площадка Убу.ру предлагает вам снять квартиру в Калининграде без агентств и без посредников. Здесь вы сможете найти частные объявления от собственников и хозяев, чтобы найти жильё максимально недорого без комиссий агентам.

Сдам квартиру калининград 2

Сними квартиру в Калининграде без посредников от собственника. На какой срок вы ищете? hozya.ru - Поиск квартир без посредников. 2022 © Все права защищены.

Сдам квартиру калининград 4

Квартира посуточно в калининграде снять без посредников

95 000 Р Аренда квартиры, Калининград, Ул. Аренда квартиры, Калининград, Ул. Вчера В избранное На карте На карте. Калининград, Ленинградский район, ул. Арт.Сдам квартиру, 110 м2, 2 этажа (сдается впервые, дизайн интерьера, инженерия, техника - всё качественно, для себя. Из просторной прихожей вы проходите в зал, где сразу ощущаете весь объем.

Аренда квартир посуточно в Калининграде. Вы можете арендовать квартиру посуточно в Калининграде, позвонив собственнику напрямую или оставив заявку. В Калининграде большой выбор квартир на сутки. Чтобы быстро найти жилье, воспользуйтесь удобным фильтром с основными параметрами: стоимость за сутки проживания, месторасположение, количество комнат и удобства в квартире.

Куплю 2 комнатную квартиру на сельме калининград

Сдача в аренду квартир длительно от хозяина Калининград предложения с фото за короткое время. Сдам на длительный срок квартиру, семейной паре славянской внешности, без животных. Автономное отопление. Частично мебель и бытовая техника.

Аренда квартир в Калининграде частные объявления, от хозяина недорого с фото. Более 19351 объявлений для желающих сдать, снять квартиру без посредников. У нас есть объявления, которых нет на циан, авито, домофонд, irr. Сдам квартиру 2-комнатную за 18 000. Комиссия агента: 50% Площадь: 60 м2 Адрес: Калининградская область, г. Калининград, Баженова улица, 13.