Купить элитный дом в калининграде


Купить элитный дом в калининграде 0

Как в калининграде снять квартиру без посредников

Купить дом под ключ в экологически чистом районе Калининградской области. Готовый дом с чистовой отделкой "белый ключ" по цене квартиры! 5-7 км до Калининграда, 25-30 км до Балтийского моря. Все коммуникации: скважина, очистные сооружения, газовая магистраль, транспортная доступность. Цена дома с землёй ИЖС.

Купить элитный дом в калининграде 2

Каталог недвижимости города Калининграде: 66 предложений. Цены от застройщиков и собственников. Элитная недвижимость в Калининграде. Купить элитный дом или коттедж в Калининграде.

Купить однокомнатную квартиру в калининграде в немецком доме

Купить элитный дом в калининграде 4

Купите элитный дом в Калининграде на ЦИАН - 423 объявления. Самый маленький дом: 128,58 м² (площадь дома), 2 сот. Продажа дорогих коттеджей в Калининграде по цене от 20 млн. Мы нашли для вас 423 домов элитный в Калининграде. Наибольшая площадь объектов 31,68 сот. Усреднённая стоимость продажи таких домов - 31,5 млн. Купить Снять Посуточно. Квартира в новостройке Квартира во вторичке Комната Доля Дом, дача Часть дома Таунхаус Участок Гараж. От любого владельца.

Купить квартиру на толстикова в калининграде

Купить элитный дом в калининграде 6

121 объявление о продаже и аренде домов, дач коттеджей в Калининграде. На Авито вы можете недорого купить, снять, продать или сдать в аренду дом, дачу или коттедж, а также сравнить цены, посмотреть фотографии недвижимости в подходящем районе и договориться с продавцом или покупателем без посредников. Выбирайте среди объявлений агентств и частных предложений о продаже и аренде таунхаусов, коттеджей, домов и дач на Авито. Объявления по запросу «элитный дом» в Калининграде. Дома, дачи, коттеджи.

Забронировать виллу в Калининграде по самой низкой цене. Большой выбор вилл Калининграда, подробная информация на Planet of Hotels. Ulitsa Aleksandra Matrosova 35а Калининград, Калининград, Россия. посмотреть на карте.

Продается дом в поселке Изобильное Полесского района Калининградской области. Площадь дома 56 кв.м., построен в 1965 году. Крыша и окна новые. Фасад дома требует внимания. Предлагается к продаже дом, расположенный в красивом живописном месте Калининградской области, рядом с Свято-Елисаветинским женским монастырем. Недалеко от поселка расположен лес, водоемы.