Снять квартиру недорого в калининграде


Снять квартиру недорого в калининграде 0

Калининград купить квартиру в амалиенау

Без Посредников.РУ – это сайт, для тех, кто хочет снять или купить квартиру, комнату, дом в Калинграде без участия риелторов. В базе сотни объявлений от хозяев, ежедневно прибавляются новые объекты: квартиры, дома, студии, комнаты. Команда проекта работает с каждым объявлением от владельца жилья вручную, чтобы вы получали только актуальную информацию. Если ваша задача – снять, купить, продать или сдать недвижимость напрямую, без уплаты комиссионных посредникам, – вы у цели. Аренда квартир и комнат от собственников без комиссии и посредников в г.Калининград.

Снять квартиру недорого в калининграде 2

Судостроительная улица калининград снять квартиру

Доступно для бронирования 1589. Квартиры посуточно в Калининграде. Чисто, уютно, комфортно, недорого. Апартаменты «Амалиенау» расположены в Калининграде Калининградской области, в 3,4 км от Кенигсбергского собора. К услугам посетителей бесплатный интернет, принадлежности для барбекю, сад и бесплатная частная парковка для автомобилей.

Снять квартиру недорого в калининграде 4

Снимите квартиру без посредников на длительный срок в городе Калининграде 3960 объявлений без посредников с фото и картой от 1000 руб. Самая маленькая квартира: 10.0 м². Сдаётся 1 ком квартира в новом комплексе Грюнштат. Закрытая территория, бесплатная парковка. В шаговой доступности супермаркет Спар, аптека, остановка,д/сад, больница, школа.В квартире есть всё для комфортного проживания. Автономное отопление.

Жк янтарь калининград купить квартиру

Снять квартиру недорого в калининграде 6

Снимите квартиру в Калининграде на ЦИАН - 1 216 объявлений. Самая маленькая квартира: 25,49 м². Арендуйте квартир на длительный срок в Калининграде по цене от 12 тыс. Мы нашли для вас 1,2 тыс. квартир в Калининграде. Самый просторный объект 121,4 м². Усреднённая стоимость аренды таких квартир - 25 тыс.

Снять квартиру в Калининграде по объявлениям от хозяина и без посредников, также можете узнать и сравнить цены и стоимость на аренду квартиры через агентства недвижимости. Как правило, найти квартиру в аренду от собственника в Калининграде дешевле, но воспользовавшись предложением от риэлтора в некоторых случаях будет удобнее. Все объявления Калининграда / Недвижимость / Квартиры / Аренда квартир. На длительный срок Посуточно. Россия / Калининградская область / Калининград. Ленинский проспект, 89 Калининград.

Снять квартиру в Калининграде. 1 763 Подписаться на раздел. +Добавить объявление. Сортировать: по рейтингу. по рейтингуновые сверхустарые сверхудешёвые сверхудорогие сверху. Аренда квартиры, Калининград, Ул. Вчера В избранное На карте На карте. Калининград, Ленинградский район, ул. 4-комнатная квартира, общая площадь 110м², жилая 50м², кухня 14м², с балконом. Арт.Сдам квартиру, 110 м2, 2 этажа (сдается впервые, дизайн интерьера, инженерия, техника - всё качественно, для себя.