Аренда квартиры калининград посуточно


Аренда квартиры калининград посуточно 0

Продажа квартир на красносельской в калининграде

Мы помогаем людям арендовать квартиру или комнату без посредников. Квартира располагается в живописном месте Калининграда район Нижнего озера. Тихий закрытый двор со своей парковкой. Выход на Нижнее озеро. В 500-х метрах музей Янтаря, историко-художественный музей, торговые... Размещено 3 дня назад. 1-комнатная квартира посуточно. Адрес: Калининград, Суздальская улица, 13, Ленинградский. Размещено 3 дня назад. Свободна с 13.08-16.08 с 23.08-03.09 с 18.09- далее!!! Вид аренды: Показываются объявления о посуточной аренде. Перейти к долгосрочной аренде.

Аренда квартиры калининград посуточно 2

Аренда квартиры длительно 0. Аренда квартиры посуточно 0. Аренда комнаты длительно 0. Аренда комнаты посуточно 0. Аренда дома длительно 0. Аренда дома посуточно 0. Коммерческая недвижимость 0.

Квартира в калининграде с террасой

Аренда квартиры калининград посуточно 4

Квартиры посуточно в городе г.Калининград, аренда на сутки, снять квартиру без посредников. kaliningrad.sutki24.su. Жилье посуточно в Калининграде! Квартиры на сутки на любой вкус и кошелек без посредников и агентств! Контакты 1.

Аренда квартиры калининград посуточно 6

Хотите арендовать квартиру в Калининграде на сутки? Недорого, без посредников, online бронирование на портале vlasne.ru! Сдать жильё. Vlasne Квартиры посуточно Калининград.

Снять квартиру на длительный срок в калининграде без посредников от хозяина 1 комнатная недорого

Снять на сутки квартиру - 652 объявления от агентств и собственников с посуточной арендой квартир в Калининграде по цене от 900 ₽ в сутки. Апартаменты Milana в центре готовы к приёму гостей Исторический район Амалиенау и Хуфен В шаговой доступности множество ресторанов, баров, кафе, магазинов . Стоимость проживания от 2х суток : Январь-апрель, октябрь-декабрь-3000 Май-3500 Июнь-4000.

Все наши квартиры для посуточной аренды в Калининграде позволят Вам быть как дома! Снимайте без посредников как на Booking или Airbnb. Не рекомендуем использовать Avito. Площадь квартиры: 32 м2. Адрес: Маршала Багамяна Стоимость: Июль: 4100 рублей в сутки Август: 4400 рублей в сутки Сентябрь: 3900 рублей в сутки.