Купить дом в калининграде в коттеджном поселке


Купить дом в калининграде в коттеджном поселке 0

Недвижимость от собственника калининград

Дом расположен на въезде в г.Светлогорск в коттеджном поселке "Солнечная долина". Развитая транспортная и социальная инфраструктура. Ахмедова в Центральном районе города Калининграда. Архитектура дома выполнена в современном стиле, в отделке фасада использованы качественные отделочные материалы. Материал постройки дома- керамически...

Купить дом в калининграде в коттеджном поселке 2

Купить трехкомнатную квартиру в калининграде район центральный

Новые коттеджные посёлки находятся в нескольких направлениях от Калининграда. На северном — в Холмогоровке — строят комплекс коттеджей «Хиллс» . Он состоит из 81 дома. Застройщик предлагает приобрести недвижимость площадью 120 квадратных метров с участком за пять миллионов рублей. Всего за семь месяцев 2021 года в Калининградской области выдали почти 320 миллионов рублей на строительство домов за городом. Будущее загородных домов.

Купить дом в калининграде в коттеджном поселке 4

2 х комнатную квартиру в калининграде вторичного жилья

Жителям коттеджного посёлка потребуется всего 15 минут, чтобы добраться до центра Калининграда. Дорога до аэропорта занимает 15 минут, а до побережья Балтийского моря — не более получаса. Остановка общественного транспорта и школьного автобуса расположена в шаговой доступности. Для комфорта покупателей заключены партнёрские соглашения с ведущими банками страны, поэтому купить свой дом — легко. Вы можете выбрать любую удобную программу ипотечного кредитования или же воспользоваться беспроцентной рассрочкой от застройщика.

Купить дом в калининграде в коттеджном поселке 6

Все коттеджные поселки в Калининграде: клубные и элитные можно купить по ценам от застройщика с полным сопровождением и безопасным способом расчета. Большой выбор коттеджных поселков в Калининграде - смотрите на сайте цены на участки и расположение на карте. Оставьте онлайн-заявку на сайте и специалист свяжется с вами в ближайшее время и ответит на все интересующие вопросы.

Полный список предложений продажи индивидуальных домов с участками, блок-секций, таунхаусов в Калининграде. Продается дом площадью 140 кв. метров на участке 10 соток в поселке Ласкино Гурьевского района. Все дома выполнены по передовой монолитной технологии с использованием несъемной теплоопалубки.

Продажа домов, коттеджей и земельных участков в Калининграде. Объявления от собственников о домах и участках: цены, фото, описание. коттеджный поселок Натангия. посёлок Авангардное.