Где можно разместить объявление о продаже участка


Где можно разместить объявление о продаже участка 0

Из рук в руки подать объявления кемерово

Продать Земельные участки - объявления о продаже, цены. Незасеиваемый, с деревьями, можно с уклоном, главное 30-60км от МКАД!, подъезд до участка и возможность подключения электричества. Местоположение товара: Москва, Москва. Покупатель - частник.

Где можно разместить объявление о продаже участка 2

Объявления на авито купля продажа недвижимости изобильный

В разделе «Недвижимость» можно публиковать объявления о купле-продаже и аренде жилья, помещений, земельных участков. Можно выбрать любой город России. Разрешено 1 бесплатное объявление в месяц. В нем можно не только разместить объявления о купле-продаже и аренде недвижимости, но и получить онлайн-одобрение ипотеки от Сбера. Позволяет провести сделку купли-продажи недвижимости за один визит в офис банка. Бесплатный лимит для размещения — 10 объявлений (при условии, что у вас есть СберБанк ID, иначе нужно будет заплатить от 42 рублей за объявление в зависимости от выбранного тарифа).

Где можно разместить объявление о продаже участка 4

Подать объявление бесплатно в Москве, доска бесплатных объявлений по регионам и городам России, сервис рекламы ваших товаров и услуг. Разместить бесплатные объявления в Москве — Nadoske.

Разместить объявление бесплатно о недвижимости на циан

Элитные новостройки Москвы напрямую от застройщиков.

Где еще можно разместить рекламу? Платное объявление можно разместить в газете своего города или в бегущей строке на канале, который транслируют в вашем городе или районе. Существует ряд сайтов, где объявления подаются платно, но подобной услугой лучше не пользоваться, ведь есть бесплатные аналоги. Зато объявление на телевидении или в газете может повысить шансы найти клиента. Существует огромное количество способов разместить объявление о купле-продаже недвижимости. Чтобы найти своего клиента как можно быстрее, нужно максимально подробно и привлекательно оформить рекламу.

Попробуйте удобную форму подачи объявлений без регистрации! Публикация абсолютно бесплатная. Разместите все свои объявления с фото на сайте Doska.info и их увидят тысячи пользователей из вашего города. Объявления в блоке «Премиум» показываются справа от списка объявлений схожей тематики. Кроме того, это самый лучший способ ускорить совершение сделки - ведь ваше объявление будет также размещено на главной странице Doska.info на 30 дней. - В 30+ раз больше просмотров - В 15+ раз больше откликов - Продажа совершается максимально быстро. Стоимость: 500 рублей ЗА 30 ДНЕЙ.