Центр недвижимости релайф калининград


Центр недвижимости релайф калининград 0

Снять квартиру в калининграде в новостройке

Центр недвижимости РЕЛАЙФ занимается: консультациями и услугами юристов, помощью в получении ипотеки, оформлением земли и недвижимости, арендой и продажей квартир. Организация РЕЛАЙФ находится в Калининграде по адресу: Московский проспект, 40. Заявки и предложения направляйте на [email protected] или звоните на +7 (4012) 999-700, +7 (4012) 333-600, сейчас в Калининграде 07:06, мы работаем еще час, посетите наш официальный сайт www.relife-realty.ru. Последнее обновление информации: 30.11.2021 г. Вопросы и отзывы о РЕЛАЙФ.

Центр недвижимости релайф калининград 2

Стоимость двухкомнатной квартиры в калининграде

Информация о компании РЕЛАЙФ, центр недвижимости: телефон, адрес, e-mail, официальный сайт, время работы и отзывы пользователей. Московский проспект, 40, 510 офис; 5 этаж. 236006, Калининград, Калининградская область, Россия. Указать часы работы.

Центр недвижимости релайф калининград 4

РЕЛАЙФ, центр недвижимости: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Выезд на дом, Онлайн-услуги. Ленинградский район, Калининград, 236006.

Снять квартиры в калининграде цены

Центр недвижимости релайф калининград 6

Компания ООО Центр Коммерческой Недвижимости «RELIFE» предоставляет полный спектр услуг в сфере недвижимости Калининграда и Калининградской области. Начало своей работы компания берет в 1997 году. Специалисты компании «RELIFE» обладают необходимой квалификацией для проведения всех операций на рынке жилой и коммерческой недвижимости, которую они периодически повышают, принимая участие в семинарах и тренингах.

Центр недвижимости "Релайф" существует на рынке Калининграда с 1996 года. Специалисты компании помогут во всех вопросах, касающихся жилой, элитной или коммерческой недвижимости, а также юридического сопровождения сделок: покупки и продажи, аренды жилья, оценки объектов на выгодных для клиента условиях, а также поиска объектов с целью инвестирования. Сотрудники компании — это молодой, дружный и профессиональный коллектив. Специалисты отслеживают все события и тенденции рынка жилья Калининграда и поддерживают высокий уровень обслуживания клиентов.

Центр недвижимости РЕЛАЙФ. 5.0 cредняя оценка на основе 1 отзыва. Контактная информация. Адрес: Калининград, Московский проспект, 40 — 510 офис; 5 этаж (посмотреть на карте). Телефоны: +7 (4012) 33-36-00, +7 (4012) 99-97-00.