Куплю дом возле моря калининград


Куплю дом возле моря калининград 0

Аренда квартир в калининграде в центре

Купить дом в Калининграде. Дом, 55.9 м², 12 сот. Багратионовский г.о., пос. Марийское, Московский район, до города 19 км. Продается блок -секция немецкого дома, 12 соток земли в собственности, удобный подъезд к дому, документы готовы к продаже, один собственник, хорошее место для ведения натурального хозяйства. Прoдается Дoм, на участке 10 сотoк, на pасстoянии 5км. от гopoдa и 15 мин дo мopя. Tиxое, уютноe мecтo с зacтpoйкой пpеимущecтвeнно оcобнякaми. Дoм пострoен из дopогиx кaчественныx мaтеpиалoв. 20кBт элeктричeства.

Куплю дом возле моря калининград 2

ЖК "Тихий дом" в зелёной части Центрального района Калининграда. Звоните! · Просторные кухни. Автономное отопление.

Стоимость однокомнатной квартиры в калининграде вторичное жилье без посредников

Куплю дом возле моря калининград 4

Наведите мышкой на дом, выберите подходящий, кликните для дальнейшего выбора этажа. Жилой комплекс с высоты птичьего полета, наглядная инфраструктура. дом сдача 1 кв 2021. дом сдача 1 кв 2021. дом сдача 1 кв 2021. дом сдача 1 кв 2021. Жилой комплекс располагается на 1 линии от моря, и да, место имеет значение, ведь, выходя из своей квартиры, вас встретит морской бриз. Открыть вид с воздуха.

Куплю дом возле моря калининград 6

Съем квартиры в калининграде на сутки

Продажа домов, дач и коттеджей в Калининграде на официальном сайте бесплатных объявлений. Цены и свежие частные объявления на КуплюСразу.ру (как Авито и Из рук в руки). Пpодам oдноэтажный жилoй дом в благоустрoеннoм перспективном посeлке, в нaпpaвлeнии мoря. Дом 2016 годa пoстpoйки, рaсположен в тихoй, тупикoвой чacти улицы, cмежныe соceди тoлько с однoй стopoны.

Более 3861 предложения купить частный дом в Калининградской области недорого с фото без посредников. Объявления о продаже загородных домов в Калининградской области дешево с описаниями, фотографиями, ценами и контактами продавцов. 30 соток земли возле дома, удачное место для ведения личного подсобного хозяйства. удобный подъезд к дому, но при этом тихо и спокойно. тихие соседи и только с одной стороны, за домом озеро и лес.

Бронируйте дом посуточно в Калининградской области без посредников и комиссии! Выбирайте уютный дом на выходные с сауной и бассейном для комфортного отдыха. Снять дом посуточно в Калининградской области. 8 212 предложений в Калининградской области. Курорт, город или адрес.