Купить квартиру на рихарда зорге в калининграде


Купить квартиру на рихарда зорге в калининграде 0

Как в калининграде получить квартиру

Апартаменты на Зорге размещаются по адресу Рихарда Зорге 1 Калининград 3этаж в Калининграде на расстоянии 5.2 км от центра. Апартаменты на Зорге: инфраструктура. Курение на территории запрещено. Интернет доступен как в номерах, так и в общественных зонах отеля. Легкие пешие прогулки по окрестностям прекрасно разнообразят ваш отдых. Наличие парковки обрадует гостей на личном авто. Здание оборудовано лифтом. Предусмотрены комфортные семейные номера со всеми необходимыми удобствами. Условия проживания в апартаментах.

Купить квартиру на рихарда зорге в калининграде 2

Компании Рихарда Зорге в Калининграде из категории «Продажа квартир в новостройках». Всего 2 организации и 1 отзыв, а также телефоны, схема проезда, адреса, ОКВЭД, ОГРН, ИНН, подробно о роде деятельности. Воспользовавшись списком компаний Рихарда Зорге Калининграда, вы быстро найдете организацию для успешного сотрудничества. Для получения подробной информации зайдите на страницу выбранной фирмы.

Сниму квартиру в калининграде в центре без посредников

Купить квартиру на рихарда зорге в калининграде 4

Квартиры у моря по теплой цене в ЖК пионерские огни. *в акции участвуют 13 квартир. Новый жилой комплекс в развивающемся районе города. Акция : квартиры месяца. ПО СПЕЦИАЛЬНОЙ ЦЕНЕ - СКИДКА до 240 тыс. рублей! * ЖК ФЛАГМАНСКИЙ. УСПЕЙ ЗАБРОНИРОВАТЬ! тел.: 33-77-70. * в акции участвуют 20 квартир.

Купить квартиру на рихарда зорге в калининграде 6

Рихарда Зорге, 1, Ленинградский район, Калининград. 1-комнатная, 32,3 м². Рихарда Зорге, 1, Ленинградский район, Калининград.

Снять квартиру в калининграде посуточно недорого авито

Продажа квартир в Калининградском городском округе - вторичные квартиры с ремонтом, и в сером ключе, 1-комнатные, 2-комнатные и другие - все предложения от агентства недвижимости «Зелёный город» в Калининграде.

Продажа квартир, на улице Рихарда Зорге, 132 объявлений в Уфе. Сортировка: по дате объявления по цене за квартиру по цене за кв. метр по общей площади. ‹› 1-к квартира, вторичка, 36м², 6/9 этаж. 4 100 000 ₽ 115 200 ₽ за м². Советский район, ЖК К, Рихарда Зорге 30/2.