Калининград красная улица купить квартиру


Калининград красная улица купить квартиру 0

Снять однокомнатную квартиру в калининграде от собственника на длительный срок

Выбирайте квартиру поближе к Ленинскому проспекту и Портовой улице. На Фридрихсбургские ворота не ориентируйтесь. Они далеко от всего. В Калининграде есть единственный трамвайный маршрут №5. В начале 2022 город купил несколько новых трамваев, так что убирать трамваи из Калининграда похоже не планируют. Трамвайный маршрут проходит через все главные достопримечательности города.

Калининград красная улица купить квартиру 2

Временно снят с продажи . Предлагаем к продаже уютную трёхкомнатную квартиру, которая расположена в Центральном районе города Калининград, по улице Красная, дом 78. Квартира расположена в кирпичном доме довоенной постройки. Квартира с автономным отоплением, от двухконтурного газового котла. Гор+ячее водоснабжение, так же, от двухконтурного газового котла. Три просторные комнаты, 18, 18 и 14 квадратных метров, кухня 9 квадратных метров. Так же имеется гардеробная, санузел совмещённый, с окном.

Калининград красная улица купить квартиру 4

Купить однокомнатную квартиру в калининграде район сельма

На продаже недорогая квартира в Калининграде на Красная, GD общей площадью 20.6 кв. Отдельная просторная кухня площадью- 5 кв. Квартира с ремонтом. В доме хорошие соседи, тихий район, рядом ТЦ и детская площадка. КУПИТЕ себе или своим близким ОДНОКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ в самом востребованном районе в города Калининграда, на ул.Красная.

Калининград красная улица купить квартиру 6

Снять квартиру в калининграде ул согласия

Продается 2-комнатная квартира площадью 72 м2, Калининград, Красная улица, 139А. Продается шикарная 2 комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в Центральном районе, на ул. Квартира находится на 4 этаже 12 этажного дома 2017 г.п. Общая площадь квартиры 72,0 м 2, кухня-гостиная 18,3 м 2, санузел совмещенный, лоджия с панорамным остеклением.

Застройщики Калининграда и Калининградской области. На данной странице вы найдете все новостройки на ул. Красная в Калининграде на карте, которые строятся на текущий момент, либо уже построены. Также вы можете просмотреть новостройки на ул. Красная, но и на соседних улица и во всем микрорайоне. Нажав на значок комплекса вы увидите краткую информацию о ней: сроки сдачи данного комплекса, либо он уже сдан ( см.

Купить квартиру - 97 объявлений от агентств и собственников по продаже квартир - Красная улица, Калининград по цене от 1 800 000 ₽. Временно снят с продажи . Предлагаем к продаже уютную трёхкомнатную квартиру, которая расположена в Центральном районе города Калининград, по улице Красная, дом 78. Квартира расположена в кирпичном доме довоенной постройки.