Однокомнатная квартира снять без посредников в калининграде


Однокомнатная квартира снять без посредников в калининграде 0

Купить 1 комнатную квартиру в ленинградском районе в калининграде

‹ › Однокомнатная квартира посуточно, 30 кв.м. Сдаю посуточно без посредников квартиру гостиничного типа для гостей города в центре Калининграда. Для шумных компаний или как общежитие квартира не сдаётся. Если Вам нужно чистое, спокойное, удо... Сдам посуточно уютную квартиру в самом центре замечательного города КАЛИНИНГРАД!!! В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания.

Однокомнатная квартира снять без посредников в калининграде 2

Купить квартиру на ул куйбышева в калининграде

Аренда квартир в Калининграде частные объявления, комнат: 1. Более 35334 объявлений для желающих сдать, снять квартиру без посредников. У нас есть объявления, которых нет на циан, авито, домофонд, irr. Сдам квартиру 1-комнатную за 16 000. Площадь: 35 м2 Адрес: Калининградская область, г. Калининград, Фрунзе, 34. Сдается однокомнатная квартира на длительный срок .

Однокомнатная квартира снять без посредников в калининграде 4

Аренда квартир в Калининграде на длительный срок. Бесплатные объявления Калининграда. Снять квартиру на длительный срок в Калининграде, аренда без посредников. Свежие частные объявления в Калининграде без посредников. Найдите самые выгодные предложения с бу или новым на нашем сайте или на авито(avito).

Более 12 объявлений снять квартиру в Калининграде на неделю. Объявления об аренде квартир на неделю в Калининграде с описаниями, фотографиями, ценами и контактами арендодателей. 1-комнатная 27 января. Калининград Площадь: 34 м2 Этаж: 1/5. Однокомнатная квартира без посредников, В центре Калининграда. недалеко от Южного вокзала( 500м), расположена... Сдам квартиру по неделям, Калининград, проспект Калинина, 75. 1-комнатная 14 июня. Калининград Площадь: 36 м2 Этаж: 2/4. Сдается однокомнатная квартира, посуточно, район ж/д и автовокзала, в шаговoй доступности, рыбная деревня...

Квартира калининград улица красная

Предложения на лучшие апартаменты/квартиры в Калининграде, Россия! Смотрите отзывы и бронируйте идеальные апартаменты/квартиры. Апартаменты «Современная квартира в центре» с рестораном расположены в Калининграде. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.

Снять 1-комнатную квартиру на длительный срок. Аренда в Калининграде список квартир, цены, фото, подробное описание. Предложения от частных лиц и агентств. Полноценная двуспальная кровать. Рядом развитая инфраструктура, остановка автобусов и маршрутки в 5 метрах... 1-комнатная квартира, 39 м2, 7 эт. Калининград, р-н Московский, ул Генерала Толстикова, 47. Сдается однокомнатная квартира с хорошим ремонтом.