Купить однокомнатную квартиру в калининграде в балтийском районе


Купить однокомнатную квартиру в калининграде в балтийском районе 0

Калининград гагарина квартира

Объявления о продаже 1-но комнатных квартир в Балтийске. Подай объявление на Gde.ru бесплатно. 28728331 Продам однокомнатную квартиру на одной из центральных улиц города Калининград, улице Полоцкая 31 м кв общей площади,16 м кв площадь комнаты,6 м кв. Балтийск 17.06.2022.

Купить однокомнатную квартиру в калининграде в балтийском районе 2

Купить квартиру калининград денисова

Однокомнатные квартиры в Калининграде. (Показано 73 объявления). Главная / Однокомнатные квартиры в Калининграде. Квартира №24 недалеко от побережья Балтийского моря от застройщика “МПК” находится в Жилой дом на ул. Дмитрия Донского в городе Калининграде на 5 этаже. Общая площадь: 53.14, кухня: 11,88, жилая: 20,58.

Купить однокомнатную квартиру в калининграде в балтийском районе 4

Купить квартиру можно уже сейчас! Мы поможем — проконсультируем и подберём вариант. · Загородная недвижимость. Элитная недвижимость.

Калининград малое исаково купить дом

Купить однокомнатную квартиру в калининграде в балтийском районе 6

Купите однокомнатную квартиру вторичку ш Балтийское в городе Калининграде 14 объявлений от собственников и риэлторов с фото и картой от 1290000 руб. Самое маленькое вторичное жильё: 33.0 м². Продам однокомнатную квартиру с хорошей планировкой и отличным месторасположением. Квартира расположена на первом этаже панельного пятиэтажного дома 1978 года в центральном районе города Калининграда, Балтийское шоссе дом 116, сразу на въезде в пос.

Тёплые и тихие квартиры в зелёном районе Калининграда. «Тихий Дом» — это квартиры от застройщика. ЖК расположен в Центральном районе в окружении частных домов. Комплекс состоит из четырёх малоэтажных домов со встроенными нежилыми помещениями и хозяйственными кладовыми для каждой квартиры.

111 объявлений купить однокомнатную квартиру в Калининграде вторичное жилье без посредников. Предложения о продаже 1-комнатных квартир в Калининграде на вторичном рынке с ценами, фото, описанием и контактами продавцов. Продам 1 КК в 5ти этажном кирпичном доме в г Калининграде Чкаловского района. Рядом школа, д/сад, поликлинника, дом находится в зеленой зоне.