Работа на минивэне в москве частные объявления


Работа на минивэне в москве частные объявления 0

Юла доска объявлений в санкт петербурге бесплатные

Работа в Москве для мужчин и женщин без посредников. Открыта вакансия "водитель" в г. Условия работы: Cрочно требуется водитель с личным микроавтобусом или минивэном от 6 до 20 мест. Всегда полная загрузка.Простоев не будет Все пассажиры порядочные люди, с документами, непьющие. Перевозка пассажиров из Москвы в Краснодар и обратно. Круг занимает 1.5-2 дня. Предоставляется квартира для. Водитель на своем микроавтобусе/ минивэне. Открыт набор на вакансию водитель в г.

Работа на минивэне в москве частные объявления 2

Новые объявления о продаже автомобилей с пробегом

Работа водителем микроавтобуса в Москве. Найдено 189 вакансий. В Москве найдено только 19 вакансий, но мы нашли ещё 170, расширив поиск до: Москва и соседние города. Отменить расширение поиска. Перевозка пассажиров. Проверка готовности автобуса к работе на линии Наличие водительского удостоверения (категория D). Наличие водительского стажа от 1 года по категории D, подтвержденного… В компании есть ещё 8 похожих вакансий.

Работа на минивэне в москве частные объявления 4

Купить Минивэн б/у, с пробегом, частные объявления о купле, продаже, обмене минивэнов, авторынки и автосалоны. mbib.ru представляет самую полную базу объявлений о продаже подержанных автомобилей в кузове Минивэн в городе Москве. Благодаря нашему сайту вы можете быстро купить Минивэн б/у, не тратя много сил и времени на поиски на авторынках и в автосалонах города Москвы. © 2017 – 2022Всё об автомобилях. Продажа автомобилей – частные объявления, авторынки, автосалоны. Удаление объявлений.

Работа на минивэне в москве частные объявления 6

Подать объявление на все сайты сразу бесплатно

Для частных лиц: +7 (499) 113-70-88. Для организаций: +7 (800) 707-82-30. Забронировать автомобиль. В Москве доступно 9 автомобилей без водителя и 11 автомобилей с водителем. Класс автомобиля: Эконом Комфорт Бизнес класс Внедорожники Премиум Минивэн Грузовые.

Лучшие объявления о работе водитель на минивэн от прямых работодателей Москва с лучших сайтов работы на rabotajob.ru. Обязанности: Частные и корпоративные перевозки пассажиров. Требования: Водительский стаж от 3х лет. Аккуратный стиль вождения. Условия: Доплаты до 10 000 р.

Обязанности: - Забор товара у наших партнеров - Доставка крупногабаритных заказов - Работа на своем автомобиле... каблук/фургон/минивэн/будка Требования: - Наличие личного автомобиля от 0.5 до 1.5 тонн - Хорошее знание Москвы... 80000 - 120000 в месяц 22 июля 2022 г.