Не могу бесплатно разместить объявление на юле


Не могу бесплатно разместить объявление на юле 0

Подать объявление бесплатно без регистрации в белгороде

Юла — это сервис для размещения объявлений. Люди все чаще выкладывают там публикации о продаже товаров и услуг. Стоит вначале узнать, сколько бесплатных объявлений можно подать на Юле. Как разместить объявление. На Юле можно опубликовать рекламу своего товара/услуги в любой категории. Для этого нужен компьютер или мобильное устройство. Для этого нужно скачать приложение «Юла». После того как оно будет установлено, открыть и зарегистрироваться.

Не могу бесплатно разместить объявление на юле 2

На сайте "БЕСПЛАТНЫХ" объявлений "ЮЛА" кончились бесплатные объявления в категории услуги. В итоге мне предложили купить 1 объявление за 11 рублей. В категории "Компьютерные услуги" на 1 месяц. Я подумал "копейки" и оплатил "Тариф" у меня с карты сняли 11 рублей и объявление активировалось. И активировалось "автопродление тарифа" И вроде бы, все хорошо. Так как на юле у меня за покупку услуг снимает деньги с привязанной карты без подтверждения в СМС. Получается что 29 апреля с меня снимут 11 рублей за продление тарифа и + 1799 рублей за магазин!!! который мне нафиг не упал. Который я не подключал. Ну а,потом доказывай что ты не верблюд.

Медсестра на дом капельницы люберцы частные объявления

Не могу бесплатно разместить объявление на юле 4

Юла – это современная доска объявлений. При помощи сайта можно не только продать ненужные вещи, но и найти интересные предложения (товары и услуги). Зарегистрироваться на Юле можно как через компьютер, так и через телефон. Интернет-площадка имеет простой интерфейс и доступна для всех категорий пользователей. Регистрация через компьютер.

Не могу бесплатно разместить объявление на юле 6

Как выставить на авито объявление о работе

Юла - бесплатная доска объявлений. Я приобрела съёмную квартиру на Юле, раньше часто слышала об этом сервисе и вот теперь воспользовалась его услугами. Впрочем там есть огромное колличество различных объявлений из разных категорий, сделки, связанные с приобретением недвижимости - лишь одна из них. Историческая справка о юле. Юла начала действовать с 2015 года. А вот фактически оценить Юлу не могу, не пользовалась. Хотя думки зарегистрироваться там были.

Размещение резюме на сайте Юлы — бесплатно. Чтобы войти в систему, нажмите и выберите опцию «Опубликовать объявление» слева от значка вашего профиля. На первой странице сервис предлагает выбрать категорию, в которой пользователь желает разместить рекламу. Учебную программу можно вставить в категорию «Услуги”. Чтобы добавить свое резюме, нажмите кнопку «Разместить объявление» и следуйте дальнейшим инструкциям. разместить рекламу на Рождество бесплатно с компьютера довольно проблематично. Изначально приложение предназначено исключительно для смартфонов.

Юла — крупная площадка для публикации объявлений. Сервис обладает большой аудиторией пользователей. Ежедневно сайт посещает более 5 000 000 человек. Он позволяет заказывать размещение рекламы на страницах сервиса. Совершение звонков платное и тарифицируется согласно правилам сотового оператора.