Как подать объявление на дом клик недвижимость


Как подать объявление на дом клик недвижимость 0

Доска объявлений мореход астрахань вакансии для моряков

С помощью портала легко заключать сделки, объектами которых является недвижимость, производить оплату, вносить деньги за услуги. Можно выбрать подходящую ипотечную программу, найти жилье в новостройках и на вторичном рынке. Сервис ДомКлик предоставляет возможность заказа оценки недвижимости, регистрации соглашений. Для того, чтобы им воспользоваться, нужно пройти регистрацию. Сбербанк является гарантом чистоты сделок, банк следит за сохранностью денежных средств, зачисленных на счета.

Как подать объявление на дом клик недвижимость 2

Барахолка 29 ру в архангельске бесплатные объявления

Чтобы подать объявление в каталог недвижимости, необходимо иметь учётную запись Сбер ID либо зарегистрироваться в личном кабинете ДомКлик на официальном сайте сервиса. Зайти в личный кабинет Дом Клик от Сбербанка, другие сервисы, при этом не нужно создавать учётную запись, запоминать несколько паролей. Автоматическое заполнение персональных данных, других полей в анкетах сопутствующих сайтов, приложений.

Как подать объявление на дом клик недвижимость 4

Оформите онлайн ипотеку Сбербанка Выберите подходящую квартиру на DomClick.ru Продайте недвижимость быстро и безопасно Узнайте рыночную стоимость недвижимости Проведите сделку без ипотеки в Сбербанке.

Продажа домов астрахань свежие объявления на авито

После получения положительного решения подать заявку на одобрение объекта недвижимости. Эта операция выполняется через личный кабинет. На панели в левой части экрана выбирается одноименная категория. Найти клиента по фамилии или номеру заявки. Прикрепить необходимые документы по сделке: паспорт, нотариально заверенное согласие второго супруга на проведение сделки купли-продажи, оценочный акт недвижимости, устанавливающие право владения документы (контракты покупки, дарения, получения в наследство), договор купли-продажи, оформленный по образцу Сбербанка, кадастровый паспорт, выписка из ЕГРН.

Подать объявление можно, зайдя в раздел «Мои объявления». Далее порядок действий таков: Нажать «Добавить объявление». Указать количество комнат. Проставить стоимость. Также могут быть случаи, когда дом построен недавно и ему не присвоен адрес. Либо адрес присвоен только что, и его еще не завели в систему. Это тоже решается через техподдержку. Важно учесть, что чем больше информации внесено, тем выше будет рейтинг у объявления. К тому же он будет отвечать требованиям Сбера к недвижимости. Кроме того, если квартира была найдена в ДомКлике, то заемщик получит скидку 0,3%. С учетом высоких цен на жилье это может быть весьма ощутимой суммой.

Дом Клик – онлайн-сервис, цель создания которого заключается в помощи при покупке, продаже и аренде недвижимости жилого или коммерческого типа. Также, используя площадку, можно оформить ипотеку.