Altes haus калининград официальный сайт музей квартира


Altes haus калининград официальный сайт музей квартира 0

Квартиры в калининграде новостройки с отделкой от застройщика

У Музей-квартира Альтес Хаус пока нет отзывов. Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве! Про «Музей-квартира Альтес Хаус». Предложить изменения. Сообщить о закрытии. Адрес организации: ул Красная, д 11. Номер для связи: +7 401 233-50-60. Официальный сайт: alteshaus.ru.

Altes haus калининград официальный сайт музей квартира 2

Альтес Хаус, музей-квартира. Я осознаю, что вся введённая мною информация будет храниться на сайте, но не будет доступна публично и не сможет быть найдена никем, кроме администратора сайта. Я осознаю, что эти данные могут быть использованы администратором сайта для связи со мной.

Купить квартиру в калининграде кипарисовая 2

Altes haus калининград официальный сайт музей квартира 4

Altes Haus - музей-квартира на улице Пугачева, в здании 1907 года. Здесь воссоздана атмосфера Кенигсберга начала XX века: аутентичный интерьер, мебель и предметы быта того времени. В музее нет витрин, все экспонаты можно использовать по назначению: посидеть на антикварном стуле, сыграть на физгармонии, приготовить себе кофе на старинной кофемолке и угоститься кенигсбергскими. "Альтес Хаус", Altes Haus, музей-квартира в духе старого Кенигсберга на Пугачева, Калининград.

Калининградская область, Калининград город, Красная улица, 11 (кв. 1) Посмотреть на карте. пн-сб 11.00-19.00, вс - вых. Здесь есть интересный музей, в который стоит зайти... Калининград г., Канта ул.

Купить дом калининград рублевочка

Музей-квартира Альтес Хаус в Калининграде - чем интересен, где находится и как добраться, история создания, предметы экспозиции и интересные факты. Посещение музея и правда переносит в атмосферу и обстановку начала 20 века. 3-комнатную квартиру негоцианта Густава Гроссмана воссоздали практически в первозданном виде. Здесь нет привычных для музеев заграждений, витрин и ворчащих вахтеров, абсолютно все можно трогать. В музее можно посидеть на антикварном стуле, пролистать книгу 19 века и даже сыграть на фортепиано. Как добраться до музея. Музей расположен в Калининграде по адресу улица Красная, дом 11.

Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам: Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории; Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах; Внести фирму в базу сайта и получать звонки; Зарегистрироваться как турфирма. Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам: Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля; Иметь надежную обратную связь со своими клиентами. Туризм.ру Достопримечательности Россия Калининград Развлечения Музей-квартира ALTES HAUS. Посмотреть все места Калининграда. Музей-квартира ALTES HAUS в 2022. Россия/Калининград.