Снять квартиру в балтийском районе калининград


Снять квартиру в балтийском районе калининград 0

Квартира ленинский проспект калининград

Аренда квартиры сегодня интересует многих. Благодаря нашему ресурсу, вы подберете подходящие варианты жилья и даже сумеете снять квартиру без посредников. Наши объявления сопровождаются ценами, подробными описаниями квартир и адресами хозяев. Сдается 1 комнатная квартира на 1 — м этаже, 5 -тиэтажного жилого дома на улице Балтийской. Общая площадь — 37 м2, жилая площадь — 18, площадь кухни — 9 м2. В квартире сделан косметический ремонт. Полностью меблирована.

Снять квартиру в балтийском районе калининград 2

Большой выбор апартаментов и квартир Балтийского моря посуточно по самой низкой цене. Подбор и онлайн бронирование, оплата на сайте или в апартаментах. Апартаменты «Раушен Престиж» расположены в городе Светлогорске, в 34 км от Калининграда и в 21 км от Зеленоградска. В распоряжении гостей балкон и терраса с видом на море.

Снять квартиру в балтийском районе калининград 4

Купить квартиру в калининграде на аксакова вторичку

Снять квартиру напрямую у владельцев без посредников и переплаты в Калининграде. Отличные варианты жилья на любой бюджет. Реальные фотографии. Квартира посуточно в Калининграде — выгоднее и комфортнее, чем номер в гостинице. Краткосрочная аренда квартир — идеальное решение для туристов и командированных. Здесь можно сдать и недорого снять квартиру на сутки в Калининграде и другом городе без посредников! Снять квартиру посуточно в Калининграде. 4 191 предложение в столице янтарного края.

Снять квартиру в балтийском районе калининград 6

Купить квартиру в п прибрежный калининград

Хотите снять квартиру в Балтийском районе? У нас большой выбор предложений по аренде квартир в Балтийском районе от хозяина, без посредников, без комиссий, а также от частных лиц и агентств недвижимости. В разделе «Аренда квартир в Балтийском районе» Вы сможете самостоятельно снять квартиру от собственника без доплаты или найти предложения по аренде квартир от агентств недвижимости и риэлторов. Используя наш сайт, можно снять квартиру в любом удобном Вам районе Балтийского района.

Более 12 объявлений снять квартиру в Калининграде на неделю. Объявления об аренде квартир на неделю в Калининграде с описаниями, фотографиями, ценами и контактами арендодателей. Нет сортировки Число комнат (1-9) Число комнат (9-1) Цена (дешевле) Цена (дороже) Дата (новые) Дата (старые) Адрес (А-Я) Адрес (Я-А).

Более 2102 предложений снять квартиру в Калининграде на длительный срок без посредников. Объявления об аренде квартир долгосрочно в Калининграде, Ленинградский район с описаниями, фотографиями, ценами и контактами арендодателей. Снять квартиру в Калининграде на длительный срок без посредников, Ленинградский район. - найдено 2 102 объявления. свежие объявления дешевые объявления дорогие объявления. Средняя стоимость долгосрочной аренды квартиры в Калининграде, Ленинградский район 17 500 руб/месяц. Объявление перенесено в архив.